«У меня появился внебрачный сын»: спутавшаяся с молодым любовником Клара Новикова шокировала народ

«У меня появился внебрачный сын»: спутавшаяся с молодым любовником Клара Новикова шокировала народ
Актриса удивила откровениями
76-летняя звезда «Аншлага» по-прежнему полна энергии. Не так давно артистка прямо со сцены призналась, что в ее жизни появился молодой любовник.

Очаровательная юмористка побывала замужем дважды. После смерти второго супруга она не утратила свойственного некоторым женщинам жизнелюбия. Так, Клара Новикова не стесняется делиться с поклонниками даже весьма неожиданными новостями.

Например, в конце прошлого года артистка без всякого стеснения посетовала на проблемы в личной жизни. Мол, завела себе молодого любовника, и теперь на нее косо посматривают даже кассирши в супермаркете. Правда, такие мелочи не мешают актрисе как ни в чем ни бывало рассуждать о воспитании очередного избранника.

Понятное дело, что новость о серьезных переменах, которые якобы наметились в жизни звезды, шокировали народ. Однако далее продолжение пикантной истории озадачило россиян куда больше, чем высказывания артистки о молоденьком избраннике.

Отвечая на вопросы журналистов, Новикова внезапно дала задний ход. Если верить словам звезды, то историю с бойфрендом она попросту выдумала ради пиара. В последнее время имена представителей ее профессии мелькают в СМИ не так уж и часто, именно поэтому она и решила напомнить о себе, пусть даже и таким сомнительным образом.

«Хочется же каких-то легенд и баек. Они всегда были вокруг артистов. И публике это интересно... Когда все об этом стали писать, я понимала, с чего это началось. Поэтому реагировала спокойно. Чего обо мне только не писали! И что я умерла, и что у меня появился внебрачный сын. Якобы была какая-то интрижка в молодости. И этот мужчина от меня забеременел», — неловко оправдывается юмористка.

Вполне возможно, что в жизни Клары Новиковой все же появился мужчина. Вот только, когда «приятная» новость достигла ушей ее дочери, звезда «Аншлага» действительно могла пойти на попятную. На вопросы журналистов наследница актрисы Мария отвечала односложно и даже не пыталась скрыть удивления.