Заявлено о смерти Клары Новиковой

Заявлено о смерти Клары Новиковой
Что случилось с актрисой?
76-летняя звезда эстрады, актриса и юмористка являлась одной из самых востребованных и любимых звезд «Аншлага». Однако пандемия и события на Украине полностью изменили ее жизнь.

За последний год популярность развлекательных проектов в России идет на убыль, а многие отечественные комики и шутники теперь жалуются на отсутствие работы.  Что весьма несправедливо, считает звезда «Аншлага» Клара Новикова, ведь юмор всегда помогал нашему человеку переживать даже самые тяжелые времена. Знаменитая актриса теперь лишь изредка радует поклонников сольными выступлениями, на которых не только веселит зрителя, но и делится весьма пикантными подробностями из личной жизни.

В конце прошлого года юмористка шокировала россиян заявлением о молодом любовнике. Дескать, она сейчас вовсю занимается воспитанием бойфренда. Из минусов, осложняющих ее отношения с малоопытным избранником, она отметила всего лишь один: осуждающие взгляды, которые то и дело появляются на лицах кассирш в супермаркете. Едва народ пришел в себя после пикантных признаний Новиковой, как она  вдруг решила от них откреститься. По словам шутницы, она намеренно выдумала историю о молоденьком парне, ведь в нынешние времена хороший пиар  —  это то, что сейчас жизненно необходимо многим представителям ее профессии.

Артистка напомнила, что за многолетнюю карьеру она неоднократно становилась героиней самых невероятных слухов. Народная молва приписывала ей не только внебрачных детей, но и даже «хоронила» любимицу публики. Так что небольшой вброс — это не то, что теперь стоит мусолить журналистам, рассуждает Клара Борисовна в своем последнем интервью.

«Хочется же каких-то легенд и баек. Они всегда были вокруг артистов. И публике это интересно... Когда все об этом стали писать, я понимала, с чего это началось. Поэтому реагировала спокойно. Чего обо мне только не писали! И что я умерла, и что у меня появился внебрачный сын. Якобы была какая-то интрижка в молодости», — рассуждает привыкшая к грязным сплетням Новикова.