«Может, и дам»: разомлевшую Надежду Бабкину сняли с молоденьким блондином

«Может, и дам»: разомлевшую Надежду Бабкину сняли с молоденьким блондином
Новый роман пошел артистке на пользу
Слухи о том, что казачка Надя распрощалась с 42-летним Евгением Гором, ее поклонники восприняли по-разному. Ведь именно этот мужчина находился рядом с брюнеткой в самые тяжелые времена.

Весной 2020 года всенародная любимица угодила на больничную койку. Состояние Надежды Бабкиной было настолько тяжелым, что врачи решили подключить звездную пациентку к аппарату ИВЛ, а кроме того, ввели ее в состояние искусственной комы. На тот момент легкие народной артистки были поражены аж на 80%. К счастью, Бабкина сумела выкарабкаться, а ее фанаты в очередной раз убедились в том, что отношения их любимицы с молодым супругом Евгением Гором действительно строились на любви.

Мужчина заметно сдал, пока его ненаглядная боролась за жизнь в Коммунарке. Однако, несмотря на нежные чувства к певице, его судьба оказалась весьма незавидной. Слухи о новом романе Бабкиной недавно впервые подтвердил ее близкий друг. Историк моды Александр Васильев дал четко понять, что сердце Надежды Георгиевны уже давным-давно несвободно. Новым избранником звезды якобы стал ее собственный пиар-директор и заместитель Евгений Рябов. Как отметил телеведущий, на очередного бойфренда артистка сейчас тратит целую уйму денег.

Роман с привлекательным мужчиной заметно отразился на внешности очаровательной артистки. Надежда Бабкина стала выглядеть еще моложе, а на ее лице теперь то и дело играет загадочная улыбка искусительницы. Накануне певица пожаловала на съемки программы, где не постеснялась пофлиртовать с одним весьма симпатичным блондином. Парень по достоинству оценил обаяние разомлевшей звезды, которая в тот день определенно находилась в ударе. Члены съемочной группы и сам ведущий МУЗ-ТВ оказались покорены харизмой гостьи.

«А я подумаю, может, и дам, че ты хошь… второй раз такие вещи я не повторю», — кокетливо обратилась артистка к своему молоденькому собеседнику.



*Организация запрещена на территории РФ