«Продала большинство квартир»: использованная Джигурдой Волочкова выступила с эмоциональным заявлением

«Продала большинство квартир»: использованная Джигурдой Волочкова выступила с эмоциональным заявлением
Волочкова в скором времени может остаться у разбитого корыта
Красивая жизнь Анастасии Волочковой, по ее собственным словам, является результатом непосильных трудов. В свое время экс-прима Большого театра действительно получала заоблачные гонорары, но впоследствии потеряла деньги из-за собственной доверчивости.

Когда-то Анастасия Волочкова считалась одной из самых талантливых, красивых и высокооплачиваемых балерин России. От очаровательной блондинки теряли голову знаменитые актеры и олигархи. Правда, свой выбор она остановила на бизнесмене Игоре Вдовине, с которым в итоге разругалась в пух и прах. По словам танцовщицы, она одолжила любимому без всяких расписок практически все свои сбережения.

В общей сложности бизнесмен получил в распоряжение три миллиона долларов, которые не торопился возвращать долгое время. В конце концов отец единственной дочери Волочковой все же выплатил своей бывшей компенсацию. Так Анастасия Волочкова стала гордой хозяйкой сразу нескольких астраханских квартир, на средства от продажи которых звезда якобы теперь и живет.

Но время идет, а количество апартаментов неминуемо тает. Поклонники с ужасом взирают, как их любимая артистка пускает с молотка очередное жилье. Неужели любовь к роскоши и желание выглядеть состоятельной дамой в глазах знакомых толкает Настю на бездумное разбазаривание дорогостоящей недвижимости? Например, как ранее отмечала известный психолог Вероника Степанова, наивная балерина годами используется Джигурдой в личных интересах. И, возможно, не только им одним.

«Он как стервятник, видит женщину с подбитым крылом и начинает ее допаивать, подпаивать, спаивать окончательно, пока она ему что-нибудь будто бы отпишет», — с грустью констатировала эксперт.

И вот сегодня Волочкова выступила с эмоциональным заявлением. Расфуфыренная в пух и прах красотка решила прорекламировать своего агента недвижимости, благодаря которому апартаменты в последнее время продаются словно горячие пирожки. Видимо, неугомонной танцовщице не терпится поскорее избавиться от «подаренных» Вдовиным квартир.

«Так что если захотите приобрести оставшиеся несколько квартир в элитном доме на берегу Волги, щедро делюсь контактом Светланы», – торжественно провозгласила горе-владелица.

Увы, интернет-пользователи порыв артистки так и не оценили. Ведь если так пойдет и дальше, то в скором времени Настя останется и без денег, и без жилья.

«Продала большинство квартир, а на что жить будет через 5 лет?»; «Она же везде кричит, что бывший муж Вдовин ее кинул, а он дал ей 24 квартиры в Астрахани, вот их и продает»; «Похоже, одними подачками от кавалеров сыт не будешь. Принялась недвижимое имущество продавать», — отреагировали на публикацию балерины фолловеры.

«Продала большинство квартир»: использованная Джигурдой Волочкова выступила с эмоциональным заявлением
 


*Организация запрещена на территории РФ