Светлана Лобода вышла на сцену в трусах

Певица дала свой первый концерт в России после рождения дочери

Певица дала свой первый концерт в России после рождения дочери

На днях одна из самых скандальных экс-солисток группы «ВИА Гра» Светлана ЛОБОДА прилетела в Москву. Певица впервые вышла на сцену перед российскими фанатами после родов.

Одна из самых эпатажных певиц украинской сцены Светлана Лобода прилетела в Москву для того чтобы дать несколько концертов для своих русских поклонников. Это оказались первые российские гастроли очаровательной блондинки после рождения дочери.

- Я очень рада, что сегодня с вами, - со сцены прокричала Света. – Спасибо, что пришли. Мы для вас сегодня приготовили новую программу, надеюсь, всем понравится.

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА

Чтобы понравиться публике наверняка, скандальная Лобода решила выйти на сцену столичного клуба «Метелица» в трусах и лифчике, которые с трудом прикрывала короткая майка. Такой откровенный наряд оказался для Светланы столь же неудобным из-за постоянно сползающих маленьких трусиков, украшенных на самом интимном месте стразами.

Кстати, вместе с 29-летней Светланой Лободой на московские гастроли прилетел и ее супруг Андрей Царь, по совместительству являющийся отцом маленькой 10-месячной Евангелины, а также хореографом и танцором в балете певицы.

Светлана ЛОБОДА

Светлана ЛОБОДА