«Кто из вас крыса?!» В эфире «Голоса» разразился грандиозный скандал, дошло до кулаков

«Кто из вас крыса?!» В эфире «Голоса» разразился грандиозный скандал, дошло до кулаков
Полина Гагарина
Наставники шоу «Голос» устроили потасовку прямо во время съемок. Больше всех бушевала Полина Гагарина, она набросилась на Басту.

Выяснение отношений началось после выступления 30-летней участницы из Сочи Маргариты Багдасарян. Девушка поразила наставников. Все четверо вступили в борьбу за красотку, но выяснилось, что Антон Беляев заблокирован. Это Владимир Пресняков, предвидя борьбу за сильную участницу, обезоружил своего главного конкурента.

«Запрещенной» кнопкой обычно пользуется Полина Гагарина, поэтому Антон подумал на нее. Певица от необоснованного подозрения возмутилась.

Исполнительница хита «Спектакль окончен» стала кричать: «Кто это сделал?!» К ней подключился Баста. Единственным, кто вел себя невозмутимо и пытался поговорить с Маргаритой, был Владимир Пресняков.

«Я хочу знать, кто это сделал! Я хочу знать, кто крыса! Кто, расскажите мне!» — вскрикнула исполнительница и вскочила со своего кресла.

Тут уже Преснякову пришлось оправдываться. «Какая крыса? Это правила. Ты можешь тоже кого-то блокировать», — развел руками Владимир.

«Володя заблокировал Антона. Полина подумала, что это сделал я. О чем это говорит? Что Володя хитрый, а Полина сумасшедшая», — вмешался в конфликт Баста.

Едва этот скандал потушили, как через несколько минут наставники снова раскричались. Всех поразил голос 35-летнего Василия Шкивидорова. К артисту развернулись все четыре кресла, но Гагарина оказалась в блоке, хотя, именно она ждала к себе в команду такого сильного участника. Полина едва не разрыдалась. Когда блондинка узнала, что подлость сделал Баста, она набросилась на мужчину с кулаками.

«Меня избили на рабочем месте, это агрессия», — отбивался от коллеги Баста.