Возмутительное поведение Гагариной в «Голосе» больше не секрет

Возмутительное поведение Гагариной в «Голосе» больше не секрет
Полина Гагарина
Полина Гагарина годами выстраивала определенный образ на телевидении и в социальных сетях. Однако одна ошибка может стоить певице репутации. Сейчас на свет всплыли неприглядные подробности поведения звезды на съемках «Голоса».

Еще только когда Гагарина пришла в главный вокальный проект страны, ее постоянно сравнивали с Пелагеей, как раз покинувшей шоу. И чаще всего Полина проигрывала своей предшественнице. Спустя время подобные разговоры стихли, все привыкли видеть Гагарину в красном кресле наставницы. Однако сейчас народ опять возмущен.

Повод для скандала дала сама Полина. В первом и втором выпуске нового «Голоса» артистка старалась постоянно вставлять палки в колеса бывшему зятю Аллы Пугачевой. Стоило Владимиру Преснякову, который впервые участвует в проекте в качестве наставника, выбрать себе конкурсанта, как Гагарина использовала новую функцию: она нажимала кнопку с именем Преснякова, тем самым лишая его возможности выбрать исполнителя в свою команду.

А ведь многие конкурсанты отдавали предпочтение именно Владимиру. Говорят, этот факт и выбил из колеи бывалую наставницу Гагарину. В общей сложности Полина дважды «заблокировала» Преснякова, хотя за весь сезон такой функцией можно воспользоваться всего три раза. К чести Владимира, он стойко перенес поведение коллеги, отметив, что «ценит» ее. Но инцидент на съемках «Голоса» явно вскрыл уже давно существовавшую в проекте проблему.

«Я настолько получала удовольствие, что мне захотелось сделать пакость. И я не отказала себе в этом удовольствии и нажала кнопку ''Пресняков''», — заявила в минувшем выпуске шоу Гагарина.

Если обратиться к слухам, которые ходят на съемочной площадке «Голоса», «пакостить» Полина действительно любит. Публично никто обвинять звездную блондинку не хочет. Однако разговоры в кулуарах ходят соответствующие.

«Другие наставники явно возмущены таким ее поведением, хотя в открытый конфликт не вступают. Она заняла роль эдакого вершителя судеб», — говорят люди за кадром.

Примечательно, что даже Баста высказался о Полине не лучшим образом. «Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов», — отреагировал Баста на ситуацию. Похоже, что теперь продюсерам «Голоса» придется в срочном порядке придумывать, как восстановить пошатнувшуюся репутацию Полины Гагариной. Ведь, не ровен час, зрители Первого канала вновь взбунтуется из-за «Голоса», как это уже бывало ранее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов