Обезумевшая Гагарина сорвала с себя одежду

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Исполнительница хита «Кукушка» в очередной раз шокировала поклонников. Гагарина сбросила с себя одежду, не стесняясь камеры.

Победительница «Фабрики звезд-2» действительно добилась больших успехов в карьере, причем не только на музыкальном поприще. Гагарина активно пробует себя в качестве актрисы. В скором времени фанаты смогут насладиться игрой Полины в сериале «Красные линии», где она сыграла главную роль.

Тизер картины уже появился в Сети и оставил у поклонников весьма неоднозначное впечатление. На кадрах совершенно обезумевшая Гагарина в образе писательницы и коуча Елены Берн бродит с бутылкой алкоголя в руках по разгромленной квартире. В какой-то момент знаменитость бросает в камин книги, а потом у нее появляются галлюцинации. На своей белой футболке героиня увидела кровавые пятна.

Гагарина пытается оттереть их, а когда ничего не выходит, решительно снимает футболку и бросает ее в огонь, оставаясь абсолютно обнаженной перед камерой. Напомним, что певица не раз заверяла публику, что не пользуется помощью дублеров, предпочитая со всеми режиссерскими задачами справляться самостоятельно.

«Красные линии» - не дебют для Гагариной. В 2018 году публика уже видела ее в образе той же героини в сериале «Бывшие». Отметим, что певица снялась тогда в нескольких очень откровенных сценах. Теперь решено было выпустить приквел нашумевшего сериала, в котором оголиться Гагариной придется наверняка не раз.

Тем временем в музыкальной карьере артистки все идет не слишком гладко. Недавно артистка снова оказалась в эпицентре скандала. Коллега по цеху Ольга Кормухина заявила, что Полина Гагарина нагло украла ее аранжировку хита «Кукушка».