Баста не заступился: Гагарина окосела после драки с Пресняковым на «Голосе»

Баста не заступился: Гагарина окосела после драки с Пресняковым на «Голосе»
Полина Гагарина
11-й сезон телепроекта «Голос» начался со скандала. Наставники в буквальном смысле бьются за талантливых участников.

В новых выпусках телепроекта заветные кресла наставников занимают Полина Гагарина, Баста, Антон Беляев и Владимир Пресняков. Последний, отметим, пользуется невероятной популярностью у участников «Голоса». Исполнителя композиции «Замок из дождя» выбрала Людмила Серебрякова, а также 16-летняя Маша Мэй.

Любовь участников к Владимиру Преснякову пришлась не по вкусу Полине Гагариной. Судя по всему, происходящее на съемках шоу вокалистка приняла слишком близко к сердцу. Блондинка решила пустить в ход козырь – кнопку «блок». Благодаря нововведению, Полина дважды не дала Владимиру включиться в борьбу. За 30-летнюю Юлию Гарифуллину вообще началась настоящая драка. Полина и Владимир не могли поделить участницу.

 «Скандал между Пресняковым и Гагариной! Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина — талантливая и красивая. Владимир Пресняков — талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот «Замок из дождя»? Или будете смотреть «Спектакль окончен», — прокомментировал происходящее рэпер Баста.

Гарифуллина в итоге выбрала Преснякова. Полина Гагарина очень расстроилась, но коллеги по площадке не стали ее жалеть. По словам Басты, вокалистка не нуждается в заступниках. За годы сотрудничества рэпер изучил певицу. Полина может «открыть шкатулку плохого настроения и гнева», говорит артист. Ранее Гагарина кричала, угрожала Басте и отнимала у него артистов.

На претензии коллеги по цеху исполнительница хита «Спектакль окончен» никак не отреагировала. В личном микроблоге она оставила произошедшее без внимания. Гагарина опубликовала свежее фото и призналась, что окосела.

Баста не стал заступаться: Гагарина окосела после драки с Пресняковым на «Голосе»
Соцсети Полины Гагариной 


*Организация запрещена на территории РФ