Беременная Алиана Устиненко из «Дома-2» показала интимное видео с женихом

Беременная Алиана Устиненко из "Дома-2" показала откровенное видео с женихом
Алиана Устиненко
Алиана Устиненко в феврале рассекретила личность отца своего ребенка. Звезда «Дома-2» устроила несколько фотосессий с мужчиной, а потом красотку понесло. На днях Алиана выставила на всеобще обозрение очень интимные кадры.

Зрители «Дома-2» еще помнят, как тяжело Устиненко переживала расставание с первым мужем Александром Гобозовым. Между супругами кипели нешуточные страсти, создав семью на телешоу, они и после ухода с проекта не могли жить спокойно.

Алиана и Саша постоянно скандалили, несколько раз разводились и снова женились. Даже когда у пары появился сын Роберт, накал страстей не утих. Устиненко никак не могла выкарабкаться из этих изматывающих отношений. Когда же супруги смогли поставить точку, Александр исчез.

Алиана была вынуждена одна воспитывать Роберта, и только в прошлом году Саша вернулся. А вскоре Устиненко объявила, что беременна. Поклонники парочки надеялись, что малыш от Гобозова. Девушка слухи не комментировала и очень долго держала интригу. Но все тайное становится явным. На гендер-пати Алиана рассекретила не только пол малыша, но и его папу. 

Дочь Устиненко ждет от коллеги-музыканта. Его зовут Маркус, помимо музыки мужчина занимается еще и продюсированием. У него свой бизнес.

Когда секрет раскрылся, Алиана начала чаще показывать своего избранники в соцсети. Недавно будущая мама опубликовала очень откровенное видео с женихом. На кадрах звезда «Дома-2» лежит с оголенным животом, на Маркусе одежды и вовсе не видно. Сам момент невероятно личный, мужчина разговаривает со своей еще неродившейся доченькой и дает ей послушать музыку.

«Мы заставляем тебя слушать нормальную музыку, поэтому, когда ты придешь в этот мир, ты обязательно будет делать самую крутую музыку», — произносит мужчина на видео.



*Организация запрещена на территории РФ