Еприкян исчезла, Варнаву убрали, а мадам Полина осталась с особенными детьми: что происходит с артистками закрытого Comedy Woman

Еприкян исчезла, Варнаву убрали, а мадам Полина осталась с особенными детьми: что происходит с артистками закрытого Comedy Woman
Кадр из шоу Comedy Woman
Проект Comedy Woman закрыли в 2020 году из-за низких рейтингов. Зрители разочаровались в проекте в целом и не смогли принять перемены, произошедшие в коллективе. Шоу по очереди покидали обожаемые публикой артистки. Первой ушла Елена Борщева, следом на выход поспешила Наталья Медведева, потом выбыла Полина Сибагатулина.

Поговаривают, что активную текучку кадров спровоцировал нездоровый климат в коллективе. Главной в шоу была Наталья Еприкян. Она была боссом не только на сцене, но и за кулисами. Светские сплетники утверждают, что Еприкян забирала большую часть гонорара. Вклад коллег по цеху в общее дело Наталья совсем не ценила. Появление больших денег усугубило ситуацию.

После закрытия проекта звезды Comedy Woman разбрелись кто куда. Карьера большинства девушек из шоу пошла на спад. Зрители стали забывать красоток. Исключением разве что была Екатерина Варнава. До недавнего времени похудевшая звезда была очень востребована у режиссеров и рекламодателей. Но в прошлом, 2022 году, на голову Екатерины обрушились большие проблемы. Варнаву убрали из шоу «Абсолютно нага» в столичном кабаре-театре Crave. Говорят, что артистка попала в опалу после неосторожных высказываний в Сети.

Наталья Медведева и Мария Кравченко пытаются напомнить о себе публике в шоу «Звезды в Африке», которое транслируется на ТНТ. Елена Борщева получила театральное образование и занялась преподавательской деятельностью. Параллельно артистка выпустила книгу «Как поймать юмор за хвост».

Натальи Еприкян вообще в последнее время пропала с экранов. О новых проектах артистки не известно ничего. Журналисты предполагают, что Еприкян проедает деньги, которые заработала на Comedy Woman.

Полина Сибагатуллина также ушла в педагогику. Артистка, которую многие зрители запомнили в роли поэтессы мадам Полины, преподает актерское мастерство особенным детям. Звезда экрана сотрудничает с благотворительным инклюзивным кинотеатральным проектом «ВзаимоДействие».