Приходит к близким: умершему от инфаркта Барыкину нет покоя на том свете

Приходит к близким: умершему от инфаркта Барыкину нет покоя на том свете
Александр Барыкин
Александр Барыкин умер 26 марта 2011 года. Исполнитель известных композиций «Остров», «Букет» и «Аэропорт» скончался от обширного инфаркта. Знаменитости стало плохо во время концерта в Оренбурге. Медики не смогли помочь Брыкину.

Незадолго до кончины Александр Барыкин перенес микроинфаркт. Артист слег, когда его бросила молодая возлюбленная. Медики настоятельно рекомендовали Александру сделать шунтирование, но тот от операции открестился. Барыкин не хотел отказываться от гастролей, так как его финансовое положение оставляло желать лучшего.

У артиста остался незаконченный альбом «Релакс». Недавно его удалось завершить. Об этом рассказал лучший друг певца художник Константин Мирошник. Довести до ума «Релакс» решился сын артиста Георгий. Наследник знаменитости тоже музыкант и автор песен. По словам Мирошника, Барыкину из-за незавершенного дела не было покоя на том свете. Артист приходил к близким во снах.

«Гоша закончил альбом отца. Скажу больше, он даже выпустил винил. Мы с женой – Наталией Кургузовой-Мирошник – для этого винила нарисовали обложку. Это была одна из самых трепетных и дорогих моему сердцу работ. Когда мы с Наташей были в процессе, Саша мне снился и направлял меня, как он это всегда делал по жизни. Понятно, что, если бы не его советы, я бы так не состоялся», — рассказал художник.

Недавно Гоша сделал невозможное – изъял песни отца со всех пиратских сайтов. Теперь на творчестве Александра Барыкина ушлые дельцы зарабатывать не смогут. Все отчисления за прослушивание музыки на интернет-ресурсах будут получать только законные наследники вокалиста.