Нелли Барыкина нашла счастье после развода с тираном

Нелли Барыкина нашла счастье после развода с тираном
Нелли не смущало, что Александр был старше ее родителей
С последней женой Нелли Александр Барыкин не жил два года до кончины. Но развестись официально не успели. Поклонники до сих пор винят юную вдову музыканта в его скоропостижной смерти. Дескать, загнала - вот у «отца русского рэгги» и случился роковой инфаркт в 59 лет.

Нелли, с которой он сошелся, когда ей было 19 лет, Барыкин первое время носил на руках. Ради нее бросил пить, посвятил любимой пластинку. А когда уроженка Брянска пожелала оставить работу в налоговой инспекции и тоже стать певицей, вывел ее на сцену. Души не чаял в их общей дочке Женечке.

- Нелли изменяла Саше с первых дней, - утверждает товарищ артиста Виталий Чудов.

Ныне покойная мама Барыкина также рассказывала, как сын жаловался ей на любовников супруги. А некий закадычный друг музыканта Валерий в интервью каналу НТВ откровенничал, что Нелли работала ночной бабочкой и с Барыкиным познакомилась, когда тот вызвал ее на гастролях в Брянске.

«Дочке
Дочке Жене уже 17 

В 2017-м о вдове исполнителя хита «Букет» заговорили вновь. Оказалось, что она вышла замуж за незадачливого торговца техникой по имени Антон. Родила от него вторую дочь. Но бизнес мужчины прогорел, и семья сидела без денег. Нелли пыталась устроиться секретаршей с зарплатой 30 тыс. рублей в месяц, но никто не брал. А супруг якобы частенько поднимал на нее руку и выгонял из квартиры, которая досталась женщине в наследство от Барыкина. Короче, развелись они со скандалом.

«Она
Она обожает своего Олега 

Уже третий год Нелли счастлива с земляком - музыкантом и бывшим вэдэвэшником Олегом Кроком. Пара выступает вместе в небольших клубах. Олег помогает Нелли выпускать новые песни. Также она дружит со старшим сыном покойного Барыкина - Гошей, который тоже пишет и исполняет песни.

17-летняя дочка Женя оканчивает школу, увлекается рисованием. Еще недавно девушка была приверженицей молодежной субкультуры готы: носила темные вещи, цепи и ошейники. Сейчас Евгения тоже неформалка, но направление сменила: выкрасила волосы в розовый и наносит на лицо необычный макияж.