«Джон, дай до зарплаты 10 евро»: известный актер рассказал о реальной жизни Лободы в Европе

«Джон, дай до зарплаты 10 евро»: известный актер рассказал о реальной жизни Лободы в Европе
Светлана Лобода
Российские звезды за рубежом не нужны никому. Европейцы смотрят на них свысока.

После старта спецоперации по спасению Донбасса в российском шоу-бизнесе произошел раскол. Некоторые знаменитости спешно покинули территорию РФ, попутно осудив решение российского руководства и действия военных. Среди прочих на Запад взяла курс Светлана Лобода.

Уроженка Украины была обласкана российской публикой. Ей даже пророчили будущее новой эстрадной Примадонны. Естественно, после ряда высказываний против страны-кормилицы путь Светланы Лободы в Россию был закрыт. Сама артистка между тем утверждает, что в Москве были люди, которые буквально умоляли ее не уезжать за рубеж. Обещали баснословные гонорары, но она от всего отказалась ради любимой Украины. Вокалистка гордится тем, что распрощалась с РФ.

Сейчас Светлана Лобода живет на Западе. Там у знаменитости есть роскошная вилла. Потеряв российскую аудиторию, артистка катается по европейским городам с концертами. Ходят слухи, что гонорары красотки серьезно снизились.

Известный актер Роман Мадянов считает, что российские и украинские звезды в Европе и США никому не нужны. Жить на Западе человеку с нашим менталитетом очень сложно. Кроме того, европейцы смотрят на людей с восточных рубежей свысока. Своей в условной Германии Лободе никогда не стать.

«В России сосед – как родственник. Ты знаешь: куда ни ткнешься, все тебе помогут, рядом друзья, товарищи, вот оно, родное все. А за границей ты не сунешься к соседу: «Джон, дай до зарплаты 10 евро». Кому ты там нужен? Сколько ни живи, своим никогда не станешь», — рассуждают пользователи Сети.