«Господи, страх какой»: Ирину Безрукову в непотребном виде нашли на больничной койке

«Господи, страх какой»: Ирину Безрукову в непотребном виде нашли на больничной койке
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова для многих является эталоном женщины. В 57 лет она сохранила прекрасную фигуру и выглядит гораздо моложе. По крайней мере так было до недавнего времени. 18 марта звезду нашли в больнице в ужасающем состоянии.

Безрукова пережила немало горя. 8 лет назад трагически погиб ее единственный сын. Наследнику Ирины было 25 лет, казалось, что у него вся жизнь впереди. Вскоре после этого рухнул брак актрисы. Оставшись одна, она буквально заново училась жить. Звезда нашла в себе силы продолжить работать и не утонуть в горе.

Сегодня Безрукова одна из самых востребованных актрис. Она снимается в кино и выходит на сцену театра. Также Ирина ведет личный блог, где рассказывает поклонникам о своей жизни, делится переживаниями и радостями, постит свои фотографии. Люди привыкли, что актриса старается не выставлять негатив на публику, но зайдя сегодня, 18 марта, на страничку Безруковой многие обомлели, найдя Ирину в непотребном виде.

На свежих кадрах Безрукова лежит на больничной койке, ее волосы поседели, а лицо усеяно морщинами, под глазами страшные круги. От вида звезды мороз по коже.

«Друзья, спешу вас успокоить, со мной все в порядке, на фото возрастной грим. И в больницу попала не я, а моя героиня из фильма «Эскортница». Я сыграла маму главной героини. И по сюжету после всех тяжелых потрясений/переживаний/событий связанных с дочерью, она тяжело заболевает и попадает в больницу», — поспешила успокоить поклонников актриса.

«Господи, страх какой»: Ирину Безрукову в непотребном виде нашли на больничной койке
Ирину Безрукову не узнать в гриме 

Только прочитав текст под снимком, люди с облегчением выдохнули. «Я напугалась этой фото в ленте»; «Господи.... Но всё равно красивая!»; «Боже…. Я даже испугалась»; «Господи, страх какой!»; «Ирина, не пугайте так, текст же не видно сразу, страшно за вас стало»; «Фух, я уж подумала что-то случилось», — пишут в комментариях пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ