Вдова написала пронзительное послание Борису Грачевскому на тот свет

Вдова написала пронзительное послание Борису Грачевскому на тот свет
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Даже спустя два года после трагедии Екатерина Белоцерковская не может смириться с произошедшим. Она не стала скрывать свою боль и отчаяние.

Два года назад не стало Бориса Грачевского. Тяжелее всего случившееся пережила супруга режиссера Екатерина Белоцерковская. Женщина не может прийти в себя даже сейчас. Сегодня, когда создатель детского киножурнала «Ералаш» мог бы отметить 74-летие, вдова обратилась к нему с трогательным посланием. Свое пронзительное письмо Белоцерковская разместила в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram*.

«С днём рождения, моя любовь. Таких, как ты, нет на этом свете. Ты теперь моя личная звезда на небе. Свети, гори и охраняй нас. Люблю», — написала Екатерина. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, она написала, что даже в будущем не представляет себя с другим мужчиной.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию. «Боря за вами присматривает с любовью! Светлая память», «Наш любимый Боречка! Ты в моём сердце», «Ты рядом, точно знаю!», «Очень скучаю по Борису Юрьевичу! Особенно обостряется перед его днем рождения», — высказываются комментаторы.

Добавим, что в последнее время Белоцерковская крайне редко появляется на публике. Также она практически не обновляет свои аккаунты в социальных сетях. Екатерина объясняла, что хочет посвятить себя воспитанию сына Филиппа от покойного режиссера. Мальчик родился меньше чем за год до смерти отца, недавно мы показывали, как он выглядит сейчас. Что же касается самого Бориса Юрьевича, то в конце 2020 года у него диагностировали коронавирус и затем госпитализировали. Несмотря на все усилия врачей, спустя три недели создатель «Ералаша» скончался, не приходя в сознание. Он похоронен на Троекуровском кладбище.



*Организация запрещена на территории РФ