Сидел с мокрыми глазами прямо в студии: Николаев не выдержал из-за выходки Проскуряковой

Сидел с мокрыми глазами прямо в студии: Николаев не выдержал из-за выходки Проскуряковой
Игорь Николаев
Игорь Николаев не смог сдержать эмоций. Такое в его жизни было впервые.

Певец Игорь Николаев появился в новом проекте телеканала «Россия 1» «Моя мелодия». В рамках шоу многочисленные родственники вокалиста устроили музыканту сюрприз. Племянники, брат, мама Светлана Митрофановна, жена Юлия Проскурякова и дочери Юля и Вероника исполнили для Игоря Николаева песню «Прости, поверь».

Номер, подготовленный родней, Игорь Юрьевич смотрел с мокрыми от слез глазами. Особым потрясением для композитора стало появление на экране старшей дочери Юлии. Первенец Николаева сейчас находится очень далеко от России.

Сюрприз для Игоря Николаева подготовила его жена, певица Юлия Проскурякова. «Я два дня назад уехала. Он звонил мне по видеосвязи, как чувствовал, каждые двадцать — тридцать минут», — пожаловалась Проскурякова. Вокалистке пришлось обманывать супруга, рассказывать сказки о плохом интернет-сигнале в торговом центре.

Именно Проскурякова уговорила 84-летнюю свекровь сняться в «Моей мелодии». Мама Игоря Николаева долго не сопротивлялась. «Я просто думала, что главный сюрприз будет от меня, потому что он не ожидает, что я здесь появлюсь», — сказала Светлана Митрофановна.

Сам Игорь Николаев признался, что никогда в жизни не получал таких ярких эмоций. Артист не скрывал своего счастья.

«Я знал, что Юля находится в другой стране, Веронику я лично отправил в школу утром. А мама… Она сроду не пошла бы никуда вообще. Как ее уговорили? Я ничего не понимаю», — не выдержал композитор.

Сидел с мокрыми глазами прямо в студии: Николаев не выдержал из-за выходки Проскуряковой
Игорь Николаев и семьей