От матерящейся Татьяны Лазаревой** отвернулись последние поклонники

От матерящейся Татьяны Лазаревой** отвернулись последние поклонники
Татьяна Лазарева**
Признанная иностранным агентом актриса пожаловалась на сложное положение. Ей так и не удается монетизировать YouTube-канал.

После отъезда из России признанная иностранным агентом и нежелательной актрисой Татьяна Лазарева** надеялась найти новые источники заработка. В частности, 56-летняя экс-супруга Михаила Шаца** (объявлен СМИ-иноагентом) пыталась раскрутить свой канал на YouTube, чтобы получать деньги за рекламу. Увы, эти планы обернулись полным крахом. Сегодня Татьяна Юрьевна призналась, что ее видеозаписи на зарубежном видеохостинге никто не смотрит. Соответственно, никаких доходов канал не приносит. Ситуация заставила Лазареву материться.

«Записала офигенный 2-часовой выпуск на канале про подростков. Про то, как мы, взрослые, можем им помочь. Никто не смотрит. Потому что *** не надо, чтобы мы им помогали», — констатировала юмористка.

Пользователи Сети, однако, жалеть отправившуюся в алкотур Лазареву не стали. «Так вам и надо. Будете знать, как в Россию плевать», «Уже и последние поклонники от вас отвернулись. Делайте выводы», «Хватит материться. Давно с вами все понятно, но просто уши вянут», «Кому могут быть интересны ваши „творения“? Никому», — высказываются комментаторы.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал знаменитость. «Это очень крутой эфир. Много для взрослых, есть психологические и жизненные советы», «Позитивная и светлая женщина! Уважение», «Хорошая реклама. Пойду смотреть», «Интересная тема и спикер. Но бывает, что из-за механизмов YouTube просто не заходит», «Печально, что не смотрят, ведь это важный вопрос», — делятся своим мнением подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов