Какой позор: Орбакайте крупно подставили в эфире ТВ

Какой позор: Орбакайте крупно подставили прямо в эфире ТВ
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте с детства поет, за годы, проведённые на сцене, артистка заработала внушительную армию поклонников, но и недоброжелателей у дочери Пугачевой хватает.

Исполнительница хита «Бровки домиком» никогда не билась за звание самой голосистой певицы. Кристина долгое время не гнушалась петь под фонограмму. Звезда годами водила зрителей за нос, пока не опростоволосилась прямо в эфире ТВ.

На одном из концертов, который транслировали на телевидении, дочь Аллы Пугачевой вышла на сцену, а организаторы это прозевали и не успели включить фонограмму. Заминка была довольно долгой, поэтому Орбакайте пришлось запеть живьем. Настоящее пение Кристины разительно отличалось от того, к которому привыкли поклонники.

Наследница Примадонны задыхалась, фальшивила, из последних сил вытягивала ноты, но пела. Интересно, что зал поддержал Орбакайте и подпевал. В финале кусок фонограммы все же включился, но певица поняв, что ее это не спасет, а только усугубит ситуацию, попросила отключить звук и «дотянула» композицию живьем.

Запись того позорного выступления до сих пор можно найти в Сети, хотя прошло уже больше 10 лет. Поклонники защищают артистку и считают, что она достойно вышла из ситуации. Хейтеры же злорадствуют, мол, мы всегда знали, что таланта у Кристины нет и без мамы она бы ничего не добилась.