Что известно об уходе Кейт Миддлтон: появились подробности

Сверкала задом у церкви: тетка Уильяма спасла опозорившуюся на людях Миддлтон
Кейт Миддлтон
Главное украшение 41-летней принцессы Уэльской Кейт Миддлтон – ее роскошная шевелюра. Супруга принца Уильяма традиционно выходит в свет с блестящими упругими локонами, которые у многих вызывают стойкое чувство зависти.

Специалист по красоте и здоровью Риса Фоммахан рассказала, как добиться таких же здоровых и блестящих волос как у Кейт в домашних условиях. Чтобы локоны были такими же роскошными, необходимо ухаживать за ними с особой тщательностью.

«Регулярно подстригайте секущиеся кончики, раз в неделю наносите маску для волос и избегайте использования средств для укладки с чрезмерным нагревом», — рассказала Фоммахан.

Эксперт отметил также, что к выбору шампуня и кондиционера необходимо подойти со всей серьезностью. Необходимо покупать только те средства, в качестве которых вы уверены. Лучше всего найти тот шампунь, который подходит именно вашему типу волос. С шевелюрой лучше не экспериментировать.

Косметика для волос должна иметь в своем составе питательные ингредиенты, такие как аргановое масло, кокосовое масло или кератин, которые являются ключевыми для достижения густоты и поддержания здоровых кончиков. Роскошная грива Кейт постоянно подвергается термоукладке, поэтому, например, без арганового масла ей не обойтись. Это средство помогает предотвратить тепловое повреждение волоса.

Повторить прическу Миддлтон, говорит Риса Фоммахан не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Похожей укладки можно добиться с помощью фена и круглой расчески.

«Перед сушкой феном используйте спрей или мусс для придания объема. Нанесите средство у корней. Опустите голову вниз и высушите волосы феном, чтобы придать им еще больший объем. Завершите прическу с помощью спрея для придания блеска или нанесите сыворотку по всей длине волос, чтобы увлажнить их и придать им шелковистый блеск», — рассказал эксперт по красоте.