Ушла: полуголую Высоцкую с вывернутыми ногами нашли в дверном проеме

Ушла: полуголую Высоцкую с вывернутыми ногами нашли в дверном проеме
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая несколько лет назад столкнулась со страшной трагедией, ее дочь после аварии оказалась в коме. Семья приняла решение срыть девочку от глаз общественности. Долгое время актриса оставалась наедине со своей болью.

На публике 49-летняя супруга Андрея Кончаловского старалась держаться. Юлия обычно прекрасно выглядит, она сохранила идеальную фигуру и не прячет лицо за фильтрами. Актриса развила бурную деятельность, она снимается в кино, ведет кулинарную программу, регулярно выходит на сцену. Но в последние месяцы было заметно, что Высоцкая истощена. 

Звезде требовался срочный отдых. Для восполнения жизненных ресурсов Высоцкая отправилась на Мальдивы. Не известно, сопровождает ли актрису супруг. Юлия настолько выбилась из сил, что просто опубликовала на своей странице фото из отеля, даже не придумав к снимку подпись. Зайдя на страницу знаменитости, пользователи Сети нашли ее стоящей в одной майке в дверном проеме, ноги актрисы были странно вывернуты. Видимо, Высоцкая хотела продемонстрировать идеальные икры.

Ушла: полуголую Высоцкую с вывернутыми ногами нашли в дверном проеме

Фото далеко не всем фанатам Юлии пришлось по вкусу. Некоторые даже не сразу признали звезду, ведь ее лицо скрыто за растрепанными волосами.

«Всегда какие-то психоделические фотки»; «Ну такое»; «Ушла в неплотно закрытую дверь»; «Мамочки, вот это икры!»; «Кто это?»; «Как будто висит в дверном проеме», — пишут люди в комментариях.

Отметим, что актрисы режиссер Андрей Кончаловский вполне доволен ее видом. Юлия и Андрей счастливы в браке уже 24 года. Разница в возрасте в 36 лет не помешала их любви. Актриса родила от режиссера двоих детей, но в 2013 году семейство пережило большое горе. Кончаловский с дочкой Машей попали в аварию во Франции, с тех пор девочка в коме. Но семья смогла сплотиться и пережить это несчастье, став еще крепче.