«Состояние настоящего отчаяния»: Юлия Высоцкая не сдерживает рыданий на фоне трагедии с дочерью

«Состояние настоящего отчаяния»: Юлия Высоцкая не сдерживает рыданий на фоне трагедии с дочерью
Высоцкая рассказала о печальном опыте
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский являются, пожалуй, одной из самых крепких семей в шоу-бизнесе. Однако звездную чету объединяют не только хорошие воспоминания, но и общая боль.

Свою идеальную спутницу режиссер фильма «Танго и Кэш» встретил уже в довольно зрелом возрасте. До этого корифей отечественного кинематографа был не раз женат, но только с Юлией Высоцкой ему удалось построить по-настоящему крепкие и доверительные отношения.

В этом браке появилось двое детей, которые буквально покорили россиян своей непосредственностью. Мария и Петр являлись постоянными участниками кулинарных шоу своей замечательной мамы. Увы, в 2013 году в семье Кончаловского и Высоцкой случилась трагедия, которая навсегда изменила их жизнь.  12 октября режиссер с женой и детьми угодил в страшную аварию, в которой сильнее всех пострадала именно девочка.

С тех пор, отмечают фанаты, актриса стала улыбаться намного реже. Нет, она не забросила любимую работу, а кроме того, продолжила сниматься для программы «Едим дома». Не забывает Высоцкая следить и за своей внешностью, которая, надо отметить, продолжает восхищать поклонников. О том, как сейчас обстоят дела у Марии, артистка предпочитает не распространяться. Первое время после ДТП девушка якобы находилась в коме, а сейчас, видимо, проходит сложный курс реабилитации.

Трагедия и многочисленные трудности лишь закалили характер Юлии, которая теперь охотно принимает даже самые смелые вызовы. Но вот с силовыми тренировками Высоцкая так и не подружилась. Однажды она попыталась провести эксперимент с пресловутым «железом». Но к собственному ужасу через несколько минут осознала, что готова разрыдаться прямо в зале. Судя по всему, не очень приятный опыт был приобретен артисткой в тот самый период, когда она пыталась пережить трагедию с дочерью.

«Отлично помню свою первую и единственную тренировку со штангой. Меня привела знакомая, я провела в зале час и потом разрыдалась в раздевалке. Мне было так плохо и тоскливо! Это было состояние настоящего отчаяния», — рассказала звезда о наболевшем своим подписчикам.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как перекошенная Высоцкая сделала неожиданное заявление о расставании, которое прозвучало в День всех влюбленных.