«Не понимала, где находится, словила паническую атаку»: МакSим затыкали рот в эфире Первого канала

«Не понимала, где находится, словила паническую атаку»: МакSим затыкали рот в эфире Первого канала
МакSим
Популярной певице МакSим, судя по всему, требуется помощь. Поведение артистки вызывает оторопь.

На днях появились тревожные новости о певице Марине Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим. Вокалистке стало плохо на концерте в Сочи. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» едва пела. Ноги не держали знаменитость. Артистка была вынуждена прервать выступление и уйти за кулисы. Представители МакSим обещали вернуть деньги за билеты недовольным зрителям.

Ходят слухи, что Абросимова ведет себя странно последние несколько месяцев. Якобы поведение вокалистки настораживало еще во время записи шоу «Голос. Дети» на Первом канале минувшей зимой. МакSим, напомним, была наставником десятого сезона музыкального проекта. Телеграм-канал Admin.Anshlak опубликовал письмо подписчика, который, как он сам говорит, имеет отношение к «Голосу.Дети». На условиях анонимности пользователь Сети рассказал о проблемах, с которыми из-за Марины столкнулась редакция. Дескать, вокалистка не могла запомнить имена своих подопечных и мешала работать музыкальным педагогам. МакSим выбирала юным вокалистам, которых обязана была опекать, заранее проигрышные песни, не позволяющие раскрыть вокальный диапазон.

«На слепых она хоть адекватная была.  На поединках творилась жесть.  Человек вообще не понимал, где находится, говорила невпопад, приходилось перезаписывать, путала детей, несла какую-то чушь.  ***** мальчика и в итоге его же и выбрала, родители были в шоке.  В конечном итоге словила паническую атаку, вызывали скорую», - поделился инсайдер.

Родители участников шоу «Голос.Дети» предположили, что МакSим принимает какие-то сильнодействующие лекарства, возможно, транквилизаторы. Источник утверждает, что в какой-то момент поведение МакSим заметили и организаторы. Ведущая Яна Чурикова даже перестала давать вокалистке слово в эфире. Говорившей ерунду звезде затыкали рот, чтобы не позорить.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов