Егор Крид оскорбил подопечных МакSим на «Голос. Дети»

Егор Крид оскорбил подопечных МакSим на «Голос. Дети»
Егор Крид
Молодой музыкант крайне резко высказался в адрес участвующих в шоу ребят. Сами дети от подобных слов чуть было не расплакались.

28-летний певец Егор Крид неожиданно жестко прошелся по подопечным Марины Абросимовой (более известна под сценическим псевдонимом МакSим) в очередном выпуске передачи «Голос. Дети», показ которой продолжает Первый канал. По мнению молодого артиста, наставница ошиблась с репертуаром — песнями Smash!!, Селин Дион и Юлии Чичериной. Кроме того, как подсчитал Крид, каждый из детей попытался показать свою собственную индивидуальность, в то время как акцент нужно было сделать на командной работе.

«Вы пытались друг друга перепеть, перекричать, и целостность выступления исчезла. Вы не слушали себя, были будто отдельно. По-моему мнению, ничего не получилось», — высказался Крид.

Софья Павлова, Алексей Тельцов и Екатерина Иванова были явно смущены прозвучавшей в их адрес критикой. Для ребят это первый опыт в эфире федерального канала, поэтому они заметно нервничали. Обидные слова со стороны Егора Крида явно не добавили им уверенности: было видно, что дети готовы расплакаться. Впрочем, когда на сцену вышла следующая команда в составе Марианны Айрапетянц, Никиты Панова и Софии Фадеевой, рэпер был уже более благодушен.

«Я все вспоминал, а чья это такая серьезная песня? А потом узнал — это же Smash!! Но вы гораздо более серьезно ее чувствуете и подаете», — поддержал участников экс-подопечный Black Star.

Любопытно, что сама МакSим, у которой недавно умер экс-любовник, никак не отреагировала на высказывания Крида. В итоге от ее команды в финал проекта прошли Марианна Айрапетянц и Лев Смирнов. Добавим, что гонка на выбывание в «Голос. Дети» началась в выпуске от 27 января, ну а совсем скоро сезон подойдет к финалу.