«Неординарный, самобытный, ни на кого не похожий»: Лариса Долина призналась в любви известному певцу

"Неординарный, самобытный, ни на кого не похожий": Лариса Долина призналась в любви известному певцу
Лариса Долина
Певица не стала скрывать своих чувств к Валерию Леонтьеву. Долина рассказала об их особой связи, которая длится уже несколько десятилетий.

Сегодня, 19 марта, Валерий Леонтьев отмечает 74-летие. Постоянно проживающего в США певца поздравляют многочисленные поклонники и коллеги по сцене. Не осталась в стороне и 67-летняя Лариса Долина, которая обратилась к главному Казанове России с трогательным посланием. Она пожелала исполнителю хита «Дельтаплан» здоровья, покоя в душе и гармонии. По признанию Долиной, их особая связь с Леонтьевым длится уже несколько десятилетий.

«Валера, дорогой мой друг, с твоим праздником, с днём твоего рождения! Ты прошёл очень большой путь. У тебя многомиллионная армия поклонников и огромное количество фан-клубов. Ты спел колоссальное количество хитов и неизменно всегда собирал аншлаги по всему миру! Неординарный, самобытный и ни на кого не похожий, ты задавал высокую планку и много трудился», — написала Лариса Александровна в своем Telegram-канале.

Долина выразила надежду, что рядом с отбелившим себе анус Леонтьевым всегда будут надёжные и любящие люди, и его сердце будет наполнено любовью. В заключение знаменитость призналась Валерию Яковлевичу в любви. Пользователи Сети остались в восторге от трогательных слов певицы и присоединились к поздравлениям.

«Как хорошо написали. С днем рождения!», «До сих пор слушаю его песни», «Жаль, что больше не выступает, желаю ему всего самого лучшего», «Сейчас, конечно, людей его уровня на сцене уже не осталось», «В 90-е довелось побывать на его шоу, запомнилось на всю жизнь», «Встречает вдали от Родины, но все равно поздравляю», «Музыка моего детства», — высказываются комментаторы.