Снимает квартиру и жалуется на детей: как живет Анисина, пока Джигурда развлекается с Волочковой

Снимает квартиру и жалуется на детей: Анисина рассказала о своей жизни на фоне новостей об отношениях Джигурды и Волочковой
Никита Джигурда и Марина Анисина
Слухи об отношениях Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой ходят уже давно, даром что эпатажный артист женат на фигуристке Марине Анисиной и у них подрастает двое детей. Долгое время спортсменка не давала о себе знать. Однако похоже, что даже терпение Марины оказалось не бесконечным.

Волочкова часто показывает Джигурду в своих социальных сетях. Эта парочка чего только не вытворяла. Причем Анастасии и Никите совершенно неважны окружение и обстановка. Находятся ли они в бане балерины, на звездном мероприятии, в звукозаписывающей студии или в гостях у других знаменитостей — разницы для двух закадычных друзей нет никакой. Неудивительно, что в итоге их заподозрили в романтической связи. Сама Анастасия недавно назвала себя и Никиту парой.

Между тем законная супруга Джигурды все это время жила за границей, занимаясь воспитанием их детей. Мику-Анжелю Кристу уже исполнилось 14 лет, Эве-Владе 13, и Анисина почти все время тянет подростков в одиночку. До недавнего момента они жили во Франции, пока Никита развлекался с Анастасией в России. И только недавно Марина вместе с детьми перебралась в Турцию, где теперь снимает квартиру.

«Очень понравился Стамбул. Там хорошие русскоговорящие тренеры. Во Франции меня не устраивает уровень подготовки тренеров. Мы с детьми приехали в конце января, снимаем квартиру», — поделилась заскочившая в Россию Анисина в эфире НТВ.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду не стала говорить о своих текущих отношениях с мужем. Возможно, после последних выходок Джигурды и Волочковой Анисина просто не хочет обсуждать тему отношений с мужем. Зато фигуристка призналась, что подросшие дети, как и всякие подростки, иной раз доставляют ей проблемы.

«Да, вьют веревки, бесконечно что-то надо, могут долго и упорно канючить. Раскручивают, например, на кроссовки, наушники. У старшего карманные расходы 300 евро», — разоткровенничалась на всю страну Марина.

Возможно, с воспитанием детей-подростков фигуристке мог бы помочь их отец. Однако у общественности складывается ощущение, что Никите Джигурде не так уж важно постоянно присутствовать в жизнях отпрысков. Да и наличие рядом жены шоумену не так уж и обязательно. И это неудивительно, ведь тепло и внимание ему щедро дарит Анастасия Волочкова.