«Нож в мое сердце»: жена публично расплакалась в день рождения неизлечимо больного Брюса Уиллиса

«Нож в мое сердце»: жена публично расплакалась в день рождения неизлечимо больного Брюса Уиллиса
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг
Многие поклонники до сих пор не могут смириться с диагнозом «крепкого орешка». Неизлечимо больной Уиллис сейчас мало похож на себя прежнего, и дальше будет только хуже. Однако горе фанатов несравнимо с чувствами членов семьи звезды.

Сложнее всего сейчас молодой жене Брюса Уиллиса. Модели Эмме Хеминг приходится не только воспитывать двоих детей, но и ухаживать за больным мужем. В минувшее воскресенье, в день 68-летия Брюса, женщина выступила с публичным заявлением в личном блоге в Instagram*.

Эмма призналась, что ей тяжело каждый день. Даже в праздник супруга Хеминг расплакалась. Однако ей приходится «надевать трусики для больших девочек» — то есть внутренне расти и двигаться дальше.

«Нож в мое сердце»: жена публично расплакалась в день рождения неизлечимо больного Брюса Уиллиса
Эмма расплакалась в день рождения Уиллиса  

«Сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с того, что расплакалась. Как вы можете видеть по опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого. Я всегда получаю сообщения, где люди говорят мне, мол, я такая сильная или «я не знаю, как тебе это удается». У меня нет выбора... Но в то же время среди прочего я воспитываю двоих детей. <…> У меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день.

И я чувствую это сегодня, в его день рождения. <…> Я не знаю, почему я так поступаю с собой, потому что эти видео — как нож в мое сердце. Но я равнозначно делаю это для себя и вас, потому что знаю, как сильно вы любите моего мужа и… Не плачь, Эмма! Но это так много значит для меня, так что спасибо вам», — обратилась жена Уиллиса к поклонникам, расплакавшись прямо камеру.

Ранее, напомним, Эмма призналась, что болезнь супруга ее иной раз буквально парализует. Однако Хеминг старается примириться с той бедой, что пришла в ее жизнь. Поддержку модели оказывают близкие и друзья. Между тем Эмме приходится время от времени бороться со слухами в Сети. Недавно СМИ писали о переезде бывшей жены Уиллиса Деми Мур в его дом. Якобы актриса будет помогать Хеминг ухаживать за Брюсом. Подобные разговоры Эмма назвала глупостями.



*Организация запрещена на территории РФ