Дочь выставила Успенскую в непотребном виде: певицу не узнать

Дочь выставила Успенскую в непотребном виде: певицу не узнать
Любовь Успенская
Любовь Успенская гордится своей внешностью и иной раз позволяет себе самые смелые наряды. Однако иногда 69-летняя звезда заходит слишком далеко в стремлении выделиться.

Успенская всю свою карьеру старается следить за фигурой. Еще во времена жизни в Америке исполнительница шансона тщательно работала над своим рационом. По воспоминаниям Любови Залмановны, после возвращения в Россию поддерживать прежнее питание ей было сложнее из-за нехватки определенных продуктов. Впрочем, звезда все же приспособилась.

В следующем году Успенской исполнится 70 лет, однако кто даст?! Особенно когда исполнительница хита «Карусель» выходит на сцену в откровенных комбинезонах с пикантными вырезами на самых интересных местах. Впрочем, иной раз Любовь Залмановна предпочитает более сдержанный стиль в одежде. А иногда Успенская и вовсе будто бы пытается молодиться, наряжаясь в наряды, которые больше подошли бы ее дочери.

Именно Татьяна Плаксина и выставила свою разодевшуюся в необычное платье маму на всеобщее обозрение. В блоге наследницы Любовь Залмановна предстала в наряде с полупрозрачным верхом и юбкой разной длины. Спереди она настолько короткая, что королева шансона легко может продемонстрировать свои стройные ноги. Зато длинный подол Успенской пришлось придерживать рукой, чтобы можно было спокойно идти и не бояться растянуться на полу прямо на камеру.

Дочь выставила Успенскую в непотребном виде: певицу не узнать
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская 

Нарочито кукольный образ настолько странно смотрелся на Любови Залмановне, что на этот раз Плаксина легко затмила свою звездную маму, считают комментаторы в Сети. Ведь в отличие от Успенской в непотребном виде Татьяна выбрала более скромный наряд. Простое платье с подолом ниже колен выгодно подчеркнуло фигуру Плаксиной.

Ранее, напомним, Успенская заявила о желании сделать из единственной дочери большую звезду. После окончательного примирения певицы практически не расстаются. Любовь Залмановна постоянно водит наследницу на крупные светские мероприятия и помогает создавать звездный образ. Насколько удачным окажется проект Pacha Tati (официальный псевдоним дочери Успенской – прим. ред.), покажет только время.



*Организация запрещена на территории РФ