«Я рада наконец-то вернуться»: Брежнева заявила о новой жизни

«Я рада наконец-то вернуться»: Брежнева заявила о новой жизни
Вера Брежнева
После недавнего сообщения о возвращении Веры Брежневой на российское телевидение певица решила выйти сама на связь. После затишья звезда поделилась важными новостями.

Какие только слухи не ходили вокруг Веры Брежневой за последний год. Из успешной в России певицы она превратилась в опальную артистку, которой дорога в РФ заказана. Сама супруга Константина Меладзе была замечена то в Италии, то на территории Украины, то вообще в Польше.

К слову, о композиторе. По сообщениям инсайдеров, в отношениях звездных супругов наступил такой кризис, что они якобы развелись. Правда, ни Константин Шотаевич, ни Вера не подтвердили эту информацию. Так что остается гадать, какие сейчас отношения царят в семье Меладзе и Брежневой.

Зато сама Вера, судя по ее новым постам, вполне счастлива. Еще совсем недавно она убивалась из-за политических проблем в мире, а сейчас гуляет по косметическим выставкам и планирует обновить свою собственную линейку продуктов для лица. На первый взгляд так и не скажешь, что еще совсем недавно Брежнева не могла собраться с силами и проливала слезы.

«Я рада наконец-то вернуться»: Брежнева заявила о новой жизни
Вера Брежнева  

«На время поста дала себе обещание – не больше часа в день в соцсетях. Пока получается. Но не благодаря силе воли, а благодаря занятости. И вот сегодня выходной, есть что рассказать и есть час на это. <…> Последняя неделя была очень насыщена… Как будто с весной расцветает активность. И я рада наконец-то вернуться к работе в более плотном графике», – рассказала Вера.

Успела Брежнева поностальгировать и по прошлым временам, найдя в смартфоне архивный снимок. «И даже когда телефон подсказывает такие теплые воспоминания, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь», – заметила певица.

Ранее, напомним, стало известно о внезапном возвращении Брежневой на отечественное телевидение. Примечательно, что супругу Константина Меладзе показали на детском канале. Это событие не прошло мимо общественности.



*Организация запрещена на территории РФ