«Заткнулись, твари!»: Бледанс раскрыла мерзкие детали конфликта с Погребняк

"Заткнулись, твари!": Бледанс раскрыла мерзкие детали конфликта с Погребняк
Эвелина Бледанс
Шоу «Звезды в Африке» обернулось для Погребняк и Бледанс громким скандалом. Теперь, когда для нее участие в проекте закончено, Эвелина Висвальдовна решила раскрыть все карты.

В новом интервью 53-летняя звезда комик-труппы «Маски» призналась, что опыт участия в аналогичных экстремальных проектах ей совершенно не помог. Самым сложным оказалось вовсе не прохождение физически сложных испытаний и не поедание личинок и прочих мерзостей. Подкачали отношения с людьми.

Шокировала Эвелину Висвальдовну в первую очередь Мария Погребняк. Оказалось, миловидная блондинка, супруга именитого футболиста вовсе не так проста и наивна, какой привыкла себя подавать. Бледанс заявила, что Маша постоянно плела интриги и подло подставила Виталия Гогунского.

"Я была удивлена тем, как моя оппонентка просто зачищает ненужные следы, чтобы не разрушить образ хорошей девочки. Вот как было в шоу: Маша подошла к Виталию Гогунскому, смотря ему в глаза и держа за руку, сказала: «Давай будем поддерживать друг друга?» А вечером буквально по щелчку пальца Погребняк и вся ее группировка голосуют против него. Это был неимоверный удар!" - поделилась актриса.

Такое предательство ранило звезду «Масок» в самое сердце. По версии Эвелины Висвальдовны, теперь, когда истинное лицо Погребняк открылось поклонникам, она пытается выставить себя в роли жертвы буллинга. Бледанс же уверена, что так рано она «вылетела» из проекта именно благодаря подлости своей соперницы.

Был и еще один нюанс, из-за которого актрису многие невзлюбили. Оказалось, на одном из Советов она попросила запретить участникам петь и веселиться в своих спальнях после отбоя. Это вызвало возмущение.

"Все были недовольны, якобы я какая-то мамочка и отдаю распоряжения. Хотя мне показалось, что это элементарные правила приличия: полно других мест, чтобы плясать и танцевать. Да, я могла крикнуть: «Заткнулись, твари!» — и продолжать спать, но я стерпела. Все почему-то на меня обиделись. Но я знаю, что тут не обошлось без масла, подлитого Машей в огонь", - заявила Бледанс.

Что же касается Марии Погребняк, то она виноватой себя не считает. Недавно звезда заявила, что давно привыкла к нападкам, хейту и сплетням вокруг собственной персоны.