«Как можно быть такой тварью?»: Эвелина Бледанс устроила скандал в эфире ТНТ

«Как можно быть такой тварью?»: Эвелина Бледанс устроила скандал в эфире ТНТ
Эвелина Бледанс
Актриса возмутилась поведением своей коллеги по съемочной площадке. Бледанс уже дала понять, что прощать никого не собирается.

53-летняя Эвелина Бледанс закатила истерику прямо в эфире популярного телеканала. Это произошло на шоу «Новые звезды в Африке», показ которого продолжается на ТНТ. У бывшей участницы комик-труппы «Маски» сразу же не сложились отношения со светской львицей Марией Погребняк. По словам артистки, супруга футболиста слишком увлеклась пластикой, а вот о внутреннем мире не задумывается. Однако в итоге Погребняк стала мстить, агитируя других участников голосовать против Бледанс. Для последней случившееся стало шоком.

«Как можно быть такой тварью? Я дура честная... Я же ей поверила, что она не будет настраивать против меня людей. Неужели все эти люди считают меня плохим игроком?», — недоумевала юмористка в беседе с другим участником шоу Денисом Лебедевым.

Прямо на съемках узнавшая о смерти возлюбленного Эвелина Висвальдовна не скрывает, что она принимает происходящее на проекте близко к сердцу. В какой-то момент она даже расплакалась. Бледанс считает, что столкнулась с обманом — а это очень больно и несправедливо. Артистка добавила, что она точно не является худшей на шоу: «Я сильная и предлагаю правильные вещи». Что же касается Марии Погребняк, то она виноватой себя не считает. Напротив, жена спортсмена дала понять, что на самом деле атакуют ее, причем без каких-либо видимых причин. Однако Погребняк подчеркивает, что сдаваться не собирается, и нападки лишь сделают ее сильнее.

«За первую неделю на проекте я пережила буллинг, неприязнь и угрозы. Но ничего, я все переживу», — написала блондинка в микроблоге на запрещенной в России платформе Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ