«Он за мной бегает, я его хозяйка»: Бледанс объявила о связи с Зеленским

«Он за мной бегает, я его хозяйка»: Бледанс объявила о связи с Зеленским
Эвелина Бледанс
53-летняя актриса родилась и выросла в Крыму. После начала спецоперации на Эвелину Бледанс обрушилась волна негатива и жесткого хейта. В шоу «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» она рассказала о травле и раскрыла отношения с бывшим коллегой и нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

В свое время Бледанс и Зеленский работали на одной съемочной площадке. «Там он за мной бегает, я его хозяйка. Он ищет, где переночевать в этом фильме и ночует у меня в салоне красоты. И я им всячески помыкаю, но ситуация поменялась», - высказалась о профессиональной связи с политиком.

По словам звезды «Маски-шоу», она, как и многие, были шокирована назначением Владимира Зеленского на пост президента Украины. «Но и немножко счастлива, потому что это же артист, один из нас», - заявила знаменитость.

Бледанс пожаловалась, что после начала СВО на нее обрушились украинские хейтеры, желая смерти. Ей писали ужасные сообщения в соцсетях и всячески морально изводили.

«Вот сразу: «Сдохни, тварь! Ты живешь в России, снимаешься на российском телевидении», - поделилась артистка.

Осудил позицию Эвелины Бледанс и ее первый муж и коллега по «Маски-шоу» Юрий Стыцковский. «Мы сейчас не общаемся... В первые дни звонила ему на Украину, узнавала, как они там... Он деликатно отвечал, но по его тону я поняла, что я заблудшая овца, ничего не понимаю и со мной разговаривать не о чем», - вспомнила в беседе с Борисом Корчевниковым знаменитость.

Когда произошел взрыв на Крымском мосту, актриса вместе с группой детей отправилась в «Артек». Близкие очень переживали за актрису. «Уже все меня похоронили десять раз», - рассказала Эвелина. Позже, поняв, что с Бледанс все в порядке, люди присылали ей деньги, чтобы звезде было на что жить долгие месяцы.

Ранее стало известно об отъезде актрисы из России. Знаменитость отправилась в Дубай (ОАЭ), но о своем вояже сама рассказывать не стала. О путешествии Эвелины Бледанс рассказал актер Станислав Садальский.