Родила четверых детей, но так и не обзавелась квартирой: как живет внебрачная дочь Андрея Кончаловского

ДарьяМихалкова, АндрейКончаловский
Режиссер признал дочь, как только узнал о ее существовании
Связь представителя знаменитой кинодинастии с актрисой Ириной Бразговкой оказалась мимолетной, в то время сердце Кончаловского было занято очаровательной француженкой. После отъезда режиссера в Париж молоденькая женщина узнала, что носит под сердцем ребенка.

Бразговка так и не смогла признаться ухажеру по имени Александр, что беременна вовсе не от него. Однако родившаяся у пары девочка была совсем не похожа на воспитывающих ее родителей. В подростковом возрасте девушка стала подозревать неладное, и как-то раз ее подозрения действительно подтвердились. О своем происхождении она узнала совершенно случайно, благодаря звонку некого анонима самому Кончаловскому. Как только многодетный кинодеятель прознал о наследнице, он стал охотно помогать собственному чаду, в котором, правда, так и не разглядел творческих талантов.

Именно биологический отец при содействии Ирины Бразговки убедил дочь отказаться от будущего, которое ей тогда казалось блестящим и вполне реалистичным. Так, мать говорила, что Дарья будет «вечно ждать звонка», а значит, лучше задуматься о более практичной профессии.

в результате Дарья Михалкова долго пыталась найти себя: она работала лингвистом, переводчицей и даже организатором мероприятий. Вот только истинным призванием молодой женщины оказалось материнство.

Двоих сыновей она родила от первого мужа оператора, с которым развелась после нескольких лет брака. Затем в ее жизни появился уроженец Туниса Хаким, которому она тоже подарила сына. Какое-то время многодетная мама была счастлива в отношениях с Анатолием Клочковым, от него она родила дочь Асю.

Оглядываясь на прошлое, дочь актрисы и режиссера уже совсем не жалеет о сделанном выборе. По ее собственным словам, отец теперь с гордостью представляет ее так: «Это Даша, и она работает мамой». Вместе с тем Ирина Бразговка не отрицает, что до сих пор продолжает помогать дочери, которой порой не хватает денег даже на самое необходимое.

«Мам, стою сейчас в магазине, дай мне три тысячи», — не так давно обратилась Дарья к матери из продуктового магазина.

Первое время внебрачная дочь Андрея Кончаловского жила с детьми у матери, а затем решила переехать к свекрови. У Дарьи нет своего жилья, но подобное положение дел абсолютно устраивает женщину.

Родила четверых детей, но так и не обзавелась квартирой: как живет внебрачная дочь Андрея Кончаловского