«Не шумите, ребенка напугаете»: Андреева предъявила трехдневного малыша

«Не шумите, ребенка напугаете»: Андреева предъявила трехдневного малыша
Андреева показала очень шустрого детеныша
Телеведущая, прославившаяся не только благодаря профессионализму, но и нестареющей внешности, поделилась трогательными кадрами. Судя по всему, очаровательная журналистка сейчас переживает бесценный опыт.

Удивительно, но публика нередко журит 61-летнюю теледиву за умение выдавать желаемое за действительность. Так, по мнению интернет-аудитории, честные кадры, на которых запечатлена знаменитость, разительно отличаются от публикуемого в ее соцсетях контента.

Например, недавно в одном из популярных пабликов появился архивный снимок, порядком озадачивший поклонников. Дело в том, что на фотографии Екатерина Андреева запечатлена не в лучшей форме с распухшими пальцами, напоминающими сардельки. Возможно, журналистка все же стала жертвой неудачного ракурса, от которого не застрахованы даже звезды.

И пока народ судачит за ее спиной, звезда «главной кнопки» страны занимается любимым делом. Путешествия уже давно являются настоящей страстью Андреевой. Благодаря отличной форме и жизнелюбию она объездила чуть ли не весь земной шар. Помимо стран с мягким климатом ведущая посещала весьма суровые уголки планеты, включая Антарктиду. На этот же раз любимица миллионов и вовсе решила умилить зрителей при помощи трехдневного малыша бегемота. Как отметила заядлая туристка, предъявленный ей детеныш вовсе не беспомощен: при необходимости о это «неуклюжее» животное запросто развивает весьма солидную скорость.

«Не шумите только мне тут, а то ребенка напугаете. Ну и что, что он в свои три дня весит 45 кг. Все равно малыш. Зато я под 3 тонны, так что, если что — мало вам не покажется. Пока пугаю, а если не поймете — ого-го! Мы с почтением к столь весомой персоне удалились, причем весьма быстро. И хотя обычно мистеры и миссис беги передвигаются плавной рысью (ха-ха!) в случае надобности они развивают скорость до 48 км/час», — просветила Андреева собственных подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов