Алине Загитовой сунули в рот на глазах у всех: видео

Алине Загитовой сунули в рот на глазах у всех: видео
Загитова пустилась во все тяжкие?
Уже который год олимпийскую чемпионку критикуют за неподобающее поведение. Складывается впечатление, что спорт для Алины стал всего лишь трамплином к чему-то более важному.

Прославленная фигуристка постепенно превращается в светскую львицу. Сначала 20-летняя уроженка Ижевска попробовала свои силы в качестве телеведущей на Первом канале, а не так давно и вовсе подалась в шоу-бизнес. Теперь Алина Загитова поет…

Дебютное выступление фигуристки закончилось скандалом, в котором приняли активное участие не только поклонники красотки, но и также известные личности. В частности, вокальные данные барышни впечатлили журналиста Отара Кушанашвили, который так и не сумел справиться с недоумением. И пока все вокруг советуют Загитовой заняться делом, в котором она действительно ас, девушка продолжает удивлять неожиданными экспериментами.

Так, сегодня Алине Загитовой сунули в рот на глазах у всех, когда она пыталась продемонстрировать очередную порцию навыков на тренировке по боксу. Опытный наставник ловко уворачивался от ударов хрупкой красотки, которая в реальном бою вряд ли бы сумела сохранить свое прелестное личико целым и невредимым. Глядя на опубликованные кадры, интернет-пользователи обратили внимание, как тренер заботливо подносит к губам ученицы огромный стакан с соломинкой. Так неужели боксом Загитова заинтересовалась не столько ради нового опыта, сколько ради общения с привлекательным красавцем?

Надо отметить, что к любой критике в свой адрес олимпийская чемпионка относится на удивление спокойно. Девушка явно не собирается строить свою жизнь на основе советов заботливых поклонников. Не слишком впечатляет Загитову даже точка зрения известного комментатора Дмитрия Губерниева. Журналист, напомним, регулярно высмеивает Алину за речь и дикцию. Не смог пройти ярый правдоруб и мимо недавнего выступления Загитовой в дуэте с модной исполнительницей Zivert.

«Отлично все, осталось только под фонограмму научиться попадать. Синхронно чтобы все было. Как человек, который часто поет под фонограмму, говорю, что очень сложно. Алина прекрасна во всех ипостасях. Бузова или Загитова? Я ни разу не слышал, как поет Бузова. Загитову слышал и видел. Осталось послушать, как поет Бузова. Но это еще испытание, которое нужно пройти», — приложил Губерниев фигуристку.