Наклейки на сосках, и больше ничего: Агата Муцениеце дерзко распахнула халатик перед Познером

WhatsApp Image 2023-01-23 at 17.52.56
Агата Муцениеце
В жизни Агаты Муцениеце после развода с Павлом Прилучным определенно начался новый сезон. Карьера артистки набирает обороты. На днях звезда дебютировала в модном столичном эротическом шоу, где приковала к себе взгляды множества зрителей. В их числе оказались и весьма известные персоны.

34-летняя актриса, модель и телеведущая исполнила главную роль в спектакле «Абсолютно новая нага» московского театра-кабаре Crave. Она заменила Екатерину Варнаву, которая по неизвестной причине покинула проект в прошлом году.

У постановки имеется пикантная особенность – актеры появляются на сцене в полуобнаженном или вовсе обнаженном виде. У Варнавы тоже имелась коронная «фишка» в этом духе – она распахивала розовый халат, позволяя публике на секунды увидеть ее тело.

Именно этот прием теперь повторила Муцениеце. Агата появилась перед зрителями в розовой накидке, украшенной стразами и перьями, и кокетливо обратилась к присутствующим в зале.

«Агата
Агата заменила Варнаву в эротическом шоу 

«Вы думали, я оставлю вас без десерта? Конечно, нет!» – произнесла артистка, после чего распахнула халатик.

Под ним на звезде не было одежды. Виднелись только серебристые наклейки на сосках и крошечные трусики. Стоит отметить, что фигура у экс-супруги Прилучного – бесподобная.

«Распахнутый
Распахнутый халатик артистки заворожил многих 

Зал пришел в восторг от выступления Муцениеце. Судя по комментариям в соцсетях, в числе зрителей был и 88-летней журналист Владимир Познер. Ему тоже перформанс пришелся по вкусу.

«Агата, просто браво! Десерт был идеальный. Даже Владимир Познер аплодировал», – поделилась впечатлениями одна из интернет-пользовательниц.



*Организация запрещена на территории РФ