Собчак сняла Слепакова*: издевался над россиянами и не мог связать два слова

Собчак сняла Слепакова*: издевался над россиянами и не мог связать два слова
Семен Слепаков**
Сбежавший в прошлом году из России Семен Слепаков** не перестает удивлять. На этот раз артист отметился в Милане, куда также прилетела и Ксения Собчак.

Свой европейский тур Семен Слепаков** анонсировал давно. Несмотря на то, что в России, по слухам, артист зарабатывал баснословные деньги, за границей он не стал сидеть без дела. То ли средств к существованию у бывшей звезды ТНТ не так уж много оказалось, то ли душа просила творчества и оваций. Как бы то ни было, а в тур Слепаков* отправился.

20 марта Семен выступил в Милане. И возможно это событие так и осталось бы без особого внимания, если бы не Ксения Собчак. Судя по словам журналистки, она специально добралась до Италии, чтобы насладиться выступлением звезды.

«Прилетела в Милан на концерт Семена Слепакова**. Сама фраза странная, но теперь так. Какой же он *****. В Милане собрал огромный зал МДМ-стайл. Семен умнейший и тончайший человек. Спасибо за прекрасное время. И столько теплых слов от людей вокруг!» — написала после концерта артиста Ксения Анатольевна в личном Telegram-канале.

Однако вряд ли так уже все в зале разделяли восторги Собчак. Хотя бы потому, что Семен местами будто бы не мог и двух слов связать. В самые первые секунды в ролике, опубликованном Ксенией Анатольевной, можно услышать, как Слепаков* то ли путается в своей речи, то ли вовсе сочиняет ее на ходу. И это не говоря уже о том, что артист не смог отказаться себе в удовольствии поиздеваться над россиянами. Так, на этот раз от Слепакова* досталось тем гражданам РФ, которые в нынешних условиях пытаются жить как ни в чем не бывало и продолжают летать на концерты любимых артистов вне зависимости от их политической позиции.

Напомним, Семен Слепаков** перебрался в Израиль в прошлом году. Причем артист ушел некрасиво, забыв доплатить в России налоги, размер которых исчисляется в миллионах. Теперь он регулярно выступает против политики РФ и записывает соответствующие песни. Хотя, как утверждал в своем Telegram-канале Вячеслав Манучаров, Слепаков* якобы сбежал из России не из-за гражданской позиции, а вследствие разногласий с руководством ТНТ по поводу денег.

«Слепаков* получал 120 000 000 ежегодно как лицо ТНТ. Получается по 10 000 000 ежемесячно. Плюс 200 000 000 получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 000 000. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару», — писал Манучаров.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов