«Лохматость у него повышена»: Глафира Тарханова показала сына

«Лохматость у него повышена»: Глафира Тарханова показала подросшего сына от Фаддеева
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова до сих пор выглядит на 25 лет, хотя осенью уже отметит свое 40-летие. При взгляде на звезду театра и кино так и не скажешь, что она многодетная мать.

Но так и есть. Старший сын Глафиры Тархановой от коллеги по цеху Алексея Фадеева уже совсем взрослый. Но рядом с ним сама артистка смотрится как его старшая сестра. При этом Глафира не поклонница пластических операций. Как однажды сказала звезда, «переделанные» люди смотрятся хорошо только на экранах, а в жизни чаще всего представляют из себя печальное зрелище.

В том, что Тархановой удается сохранять природную красоту, нет ничего удивительного. Хотя бы потому, что Глафире не на что жаловаться в своей жизни. В судьбе звезды все сложилось удивительно гладко. В юности она нахрапом поступила на оперное отделение в колледж имени Г. П. Вишневской – и это при отсутствии необходимых данных. После Глафира, которую поначалу не очень поддерживали в семье, поступила в Школу-студию МХАТ, очаровавшись Константином Райкиным. А дальше в карьере Тархановой последовали театральные роли. Много лет актриса отдала «Сатирикону». Но по-настоящему Глафира прославилась благодаря мелодраматическим образам в сериалах «Измены» и «Громовы».

Со своим будущим мужем, звездой Малого театра Алексеем Фаддеевым, Тарханова познакомилась во время совместной работы над фильмом «Хроники ада» в 2005 году. Спустя всего три месяца влюбленные официально зарегистрировали отношения. А в 2008-м Тарханова родила от мужа первого ребенка. Мальчика назвали Корнеем.

Сейчас это уже подросток, который скоро совсем перерастет маму. Примечательно, что, в отличие от самой Глафиры, Корней вырос настолько кудрявым, что его буйная шевелюра требует много времени для ухода. Сама Тарханова находит этот факт очень забавным. Артистка даже записала видео для своего блога в Instagram*, чтобы показать, насколько лохматым может быть ее первенец.

«Всю жизнь мечтала о кудрявых волосах. Мои прямее некуда. Может, поэтому выбрала кудрявого мужа. Вот, что у нас получилось. Старший сын – Корней, прошу любить и жаловать. Любуюсь кудрями каждый день, вот уговорила расчесать. Мамы подростков меня поймут. Не могла не поделиться этой роскошью! <…> Корней, мой талантливый сын, я тебя люблю», — написала Глафира.

Поклонники актрисы оказались под большим впечатлением от Корнея. «Вы и такой взрослый сын!»; «Очень похож на тебя»; «Лохматость у него повышена»; «Корней уже какой большой. Выше мамы?»; «Домовенок», — пишут поклонники Глафиры. Напомним, помимо Корнея актриса родила от Фаддеева сыновей Ермолая, Гордея и Никифора. Отметим, что актриса предпочитают мальчиков лишний раз не показывать.



*Организация запрещена на территории РФ