«Получить удар лицемерия — это особенно больно»: звезда «Громовых» Тарханова в слезах сообщила о скандале

«Получить удар лицемерия — это особенно больно»: звезда «Громовых» Тарханова в слезах сообщила о скандале
Глафира Тарханова
Звезда сериалов «Громовы», «Измены», «Берега моей мечты» вышла на связь с поклонниками в слезах. Глафира Тарханова сообщила о скандале.

Во время репетиции в театре актриса Глафира Тарханова столкнулась с некрасивым поведением коллеги по цеху. По словам 39-летней звезды, человек, о котором идет речь, создал конфликт на пустом месте. Глафира уверена, что нарушитель спокойствия все заранее спланировал. Рабочий процесс был сорван, а сама Тарханова пережила сильнейший стресс. Артистка испытала целую гамму эмоций: шок, недоумение, отстранение, недоверие и жалость. Знаменитость призналась, что на сцене становится особо уязвима.

«И вот когда ты в творчестве, в процессе… Получить удар лицемерия - это особенно больно… Я не первый раз сталкиваюсь с подобным… Но все никак не могу привыкнуть… Я продолжаю удивляться людям, которые не учитывают чувства других, и думают, что мир крутится ради одного человека…» - рассказала Глафира Тарханова в личном микроблоге.

Звезда теленовеллы «Громовы» записала видеоролик, в котором поблагодарила поклонников за поддержку. Артистка едва сдерживала слезы. По мнению Глафиры Тархановой, статусные люди обязаны бережно относиться к окружающим.

«Независимо от должностей, от того, что они делают для него в работе, подчиненные они или нет. Дружеское отношение друг к другу – в этом есть воспитание, в этом есть человечность. Нельзя никого оскорблять и унижать. Меня никто не оскорблял, но…» - поделилась Тарханова.



*Организация запрещена на территории РФ