Роды в люксе, вкусная еда и бабушка в качестве няни: юная звезда «Ворониных» раскрыла подробности родов

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
Неделю назад 19-летняя Мария Ильюхина стала мамой. Актриса решила не засиживаться в декретном отпуске и уже вышла на связь с журналистами, чтобы поделиться своим опытом с поклонниками и обратиться к режиссерам.

Марию Ильюхину россияне запомнили и полюбили как симпатичную и озорную девочку из сериала «Воронины». Маша росла на глазах телезрителей - в сериале она сначала ходила в детский сад, потом и в школу, стала подростком. Незаметно для фанатов Ильюхина успела создать собственную семью.

Неделю назад поклонников ситкома потрясла новость о том, что 19-летняя актриса стала мамой. Мария, как оказалось, счастлива в браке с Алекссем Шаровым, свадьбу они сыграли в конце прошлого года. Молодой муж оказался готов поддержать актрису и на родах.

Для этого ответственного момента был выбран один из лучших родильных домов столицы. Звезда осталась довольна. Врачи оказались настоящими профессионалами, палаты очень комфортными, а самое главное - кормили по высшему разряду.

«Мы с супругом заранее решили, что роды будут партнерские. Мне так спокойнее, когда рядом близкий, родной человек. У нас был двухкомнатный люкс, и Леша жил все эти дни со мной. На родах держал за руку и даже перерезал пуповину. Ни разу не пожалели, что решили быть вместе в такой ответственный момент», - рассказывает теперь звезда.

Мария наконец рассекретила пол ребенка - она стала мамой дочери. Всю беременность эту информацию пара тщательно скрывала, хотя и с удовольствием готовилась к рождению принцессы, покупая крошечные розовые вещички. Колоссальную поддержку Ильюхиной оказывает ее мама, которая теперь привыкает к статусу молодой бабушки.

Роды в люксе, вкусная еда и бабушка в качестве няни: юная звезда «Ворониных» раскрыла подробности родов
Мария Ильюхина с мужем и дочкой 

«Мы очень много разговаривали на тему беременности и родов, она рассказывала, как я появилась на свет, делилась ценными советами, настраивала на хорошее. Я чувствовала сильную поддержку. Впереди у нас много работы, нам вместе удобно и легко», - поделилась актриса.

Засиживаться в декретном отпуске Мария не планирует. Пока молодое семейство справляется с новыми хлопотами самостоятельно, однако через несколько месяцев Ильюхина готовится «вернуться в строй». Заниматься малышкой будет бабушка, няню актриса пока не присматривает. Мария планирует вести «мамский блог», заниматься вокалом, записывать песни и уже ждет новых предложений от кинопродюсеров.



*Организация запрещена на территории РФ