«Выступление отменяется, деньги не возвращаются»: всплыли секретные документы о SHAMANе

«Выступление отменяется, деньги не возвращаются»: всплыли секретные документы о SHAMANе
SHAMAN
Ярослав Дронов (SHAMAN), зарабатывающий на концертах многомиллионные суммы, выдвинул организатором своих выступлений ультиматум. Музыкант оказался очень обидчивым и придирчивым.

Жесткие требования звезды, которые обычно не обнародуются для общественности, оказались в распоряжении журналистов. Согласно им, устроители концертов обязаны трепетно следить за тем, как представляют Ярослава Дронова публике. В случает невыполнения условий SHAMAN выступать отказывается, а деньги отдавать не намерен.

По информации Telegram-канала «НеМалахов», выступление исполнителя покупают за восемь миллионов рублей. Артист требует, чтобы его величали не иначе, как SHAMAN – никаких Ярослав Дронов, Шаман или Shaman.

«В случае ошибки выступление для благодарных зрителей отменяется, деньги заказчику не возвращаются», - пишет канал.

Скриншот с Telegram-канала "НеМалахов"
Скриншот с Telegram-канала «НеМалахов» 

Музыкант сейчас очень успешен и востребован. Несмотря на загруженный график, в скором времени он собирается развивать собственный продюсерский центр.

Ранее артист объяснил, почему, будучи показательным патриотом, выступает под псевдонимом, написанном на иностранном языке. SHAMAN заявил, что его песни слушают по всему миру. Но дело в том, что Интернет построен на латинице. Те, кому творчество исполнителя еще не знакомо, будут узнавать о нем именно через соцсети.

Также Дронов оправдывался за странную привычку класть на концертах микрофон себе в штаны. SHAMAN в своем поведении ничего предосудительного не видит. «А куда еще его засовывать?» — высказался музыкант. Так ему удобнее всего. К тому же, это спасает Ярослава от травм.