Доведенного женой до слез Николаева застали с другой женщиной: фото

Доведенного до слез женой Николаева застали с другой женщиной: фото
Игорь Николаев
63-летний композитор долгие годы женат на певице Юлии Проскуряковой. Супруги воспитывают дочь Веронику. Однако в Сети звездную пару периодически «разводят». По мнению публики, в семье Игоря Николаева и артистки не все так гладко, как кажется.

Музыкант всегда пользовался успехом у женщин. Блондин с роскошными усами не раз был женат, а о его романах со звездными коллегами судачила вся страна. Остается только догадываться, как Проскуряковой удается не ревновать мужа.

В силу своей профессии Игорь Николаев часто общается и работает бок о бок с привлекательными женщинами. Вот и на сей раз его сняли в компании очаровательной актрисы Анны Банщиковой, известной по сериалу «Ищейка».

«Съемки нового сезона «Две звезды. Отцы и дети» в разгаре! Вот такой составчик жюри на один из выпусков. Надо сказать, было эмоционально и трогательно. Вам понравится», - сообщил композитор в своем микроблоге, дополнив пост фотографией.

Помимо Игоря Николаева с Анной Банщиковой на снимке запечатлены прославленный композитор Игорь Крутой и артист Леонид Ярмольник. «Супер! Ждем!», «Состав мне уже нравится!», «Два великих маэстро – два Игоря, это уже нравится!», - обрадовались поклонники.

«Артисты
Артисты предстанут в новом сезоне шоу 

Ранее певец появился в новом проекте телеканала «Россия 1» «Моя мелодия». В рамках шоу родня музыканта сделала ему сюрприз. Племянники, брат, мать, супруга и дочери Юлия и Вероника исполнили для Игоря Николаева песню «Прости, поверь». Выступление жены с близкими людьми довело Игоря Николаева до слез.



*Организация запрещена на территории РФ