«Соски кормящей козы»: что пластический хирург сотворил с Киркоровым

«Сосцы кормящей козы»: народ поднял на смех перекроившего тело Киркорова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров наконец-то перенес последнюю операцию по изменению внешности и показал полученный результат. Сам поп-король отечественной эстрады всем доволен, а вот народ в ужасе.

Лечь под нож хирурга Киркоров решил будто бы внезапно, хотя, вероятно, артист долго к этому готовился. Многие отмечали под конец 2022-го, что певец совсем забросил себя, обрюзг и растерял остатки красоты. Сейчас у людей язык не повернется написать такое про поп-короля. Ведь лишнего жира на его теле не осталось. Правда, теперь народ еле сдерживает смех при виде изменившегося Киркорова.

Длинные завитые белокурые волосы, раздавшиеся плечи, зауженная талия — Филиппа Бедросовича действительно не узнать. После очередной и, по идее, последней операции, как передает Telegram-канал Admin.Anshlak, «там Филя сосцы с прэссом наштопал». Официальное заявление, разумеется, звучит иначе.

«Свой сольный концерт в конце апреля король эстрады уже даст в теле 18-летнего себя. По словам хирурга, команде удалось достичь идеального торса. «Активно готовимся к сольному концерту в конце апреля. Поработали с фигурой, изменения налицо», — рассказал сам Тимур», — пишет администратор Telegram-канала Super.

Что касается Киркорова, то он настолько преисполнился, что даже решил презентовать песню на грядущем концерте, посвященную своему хирургу. Остается надеяться, что Филипп Бедросович ни о чем не пожалеет. Потому что сейчас пользователи Сети не могут успокоиться. Метаморфозы Киркорова их впечатлили, но не так, как хотел бы певец.

«Вот это сосцы»; «Ничего себе они торчат»; «Как кормящая собака»; «Жутко видеть мужика с менталитетом закомплексованной женщины»; «Бабушка-трансформер»; «Какая мерзость»; «Соски кормящей козы»; «Теперь это не стыдно?»; «Как из мужчины в клипе «Я бы вынес сотни раз боль» он превратился в это»; «Куплю новые глаза»; «Может, перестанет улучшаться, когда дети скажут: «Папа, у тебя фляга свистит, остановись!»; «Ощущение, что плечи к ушам пришили», — пишут интернет-пользователи.

Ранее, напомним, с участием Филиппа Бедросовича разразился скандал из-за слов иноагента Максима Галкина*. Выступавший за границей юморист предложил отправить Киркорова в рамках СВО на территорию Украины в «прозрачных колготах». Примечательно, что поп-король так и не ответил мужу своей бывшей жены.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов