С известным артистом и еще одной девушкой: что вытворяет Арзамасова в постели

С известным артистом и еще одной девушкой: что вытворяет Арзамасова в постели
Лиза Арзамасова
В последнее время о Лизе Арзамасовой были только тревожные сообщения. Тем более поклонники порадовались за звезду, когда та провела время в приятной компании.

Арзамасова не раз говорила, что в ее жизни важное место занимает муж. Потому, когда Илью Авербуха начали обвинять в той трагедии, что произошла с Романом Костомаровым, фанаты решили, что и Лизе сейчас приходится нелегко. В то же самое время по-прежнему звучали разговоры о вероятном разводе пары.

На деле же оказалось, что между Ильей Изяславичем и его молодой женой по-прежнему царит гармония. Сам Авербух сейчас занят работой и на упреки в Сети из-за лишившегося конечностей Костомарова не обращает внимания. Что касается Лизы, то, несмотря на недавнюю смерть родственника, актриса продолжает заниматься творчеством.

Так, в Москве уже в очередной раз в театре в доме Булгакова прошла встреча звезды «Папиных дочек» с поклонниками на спектакле «ЧП». Как отметила актриса, ей было очень радостно вновь встретиться с преданными фанатами и обменяться с ними положительными эмоциями.

«Я счастлива видеть, что мои ЧПэшные зрители уходят от нас не «пустыми», а с большим запасом эмоций. Счастлива читать ваши сообщения после спектакля. Счастлива знать, что вы возвращаетесь на него, чтобы посмотреть, «а сработает ли второй раз»? И, видимо, срабатывает, потому что и в третий возвращаетесь, чтобы разделить эмоции с близкими, с друзьями», — поделилась Лиза в Telegram.

Разместила в блоге Арзамасова и видео. Причем в ролике актрису сняли в компании девушки и известного артиста в одной постели. Последним оказался вокалист и лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский. И пока музыкант пел и играл на гитаре, Лиза не могла сидеть спокойно. Она включила фонарик на телефоне и начала им размахивать из стороны в сторону.

«Спасибо за вчерашний спектакль нашему гостю - Вове Кристовскому. Я оооочень давно мечтала, чтобы ты нам приснился! «Проститься» было невозможно! До сих пор так и подпеваю мысленно…» — поделилась эмоциями Арзамасова.