«Выглядит на 50 лет»: постаревшая Загитова в траурном виде вызвала шок

«Выглядит на 50 лет»: постаревшая Загитова в траурном виде вызвала шок
Алина Загитова
20-летняя звезда льда предстала в таком виде, что россияне схватились за голову. Алина Загитова будто бы состарилась на 30 лет.

Фигуристка примерила на себя таинственный и загадочный образ, облачившись во все черное. Атмосферными кадрами она поделилась в личном микроблоге. На одном из фото Алина смотрит в камеру пронзительным взглядом из-под черной фаты. Мистический образ дополняет макияж с акцентом на глаза – тоже в темных тонах.

Такой необычный вид спортсменки вызвал у поклонников неоднозначную реакцию. Одни восхитились ярким образом, а другие посчитали, что он ее резко состарил.

«В темном одеянии как траур и старит – выглядит на 50 лет», «Почему-то у меня ассоциация с «Черным лебедем», «Моника Белуччи номер два», «Настоящая Кармен», «Алина, пощади хейтеров», — пишут россияне в комментариях.

«Алина
Алина Загитова 

Ранее Алина Загитова потерпела фиаско в образе Мэрилин Монро в шоу «Русский вызов» на Первом канале. В нем отечественные звезды льда состязаются в технике и артистизме. Загитова, как посчитали многие зрители и журналисты, с высокой планкой не справилась. Потрепанный парик, блестящее платье, красные губы и голубые линзы сделали ее похожей не столько на легендарную Голливудскую диву, сколько на жалкую копию актрисы.

По поводу провала Алины Загитовой недавно высказалась продюсер Яна Рудковская. «Претендуешь – соответствуй», — жестко заявила жена фигуриста Евгения Плющенко. При этом она добавила, что спортсменка и не обязана всем нравиться.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов