Никто не ожидал: влажная Загитова выставила напоказ черную промежность

Никто не ожидал: влажная Загитова выставила напоказ черную промежность
Алина Загитова
Фигуристка в последнее время радует своих поклонников не только номерами на льду. Алина Загитова оказалась еще той горячей штучкой.

20-летняя брюнетка время от времени публикует в своих аккаунтах пикантный контент. Спортсменке не отказать в великолепной пластике, растяжке и умении красиво себя подать. Из обычного гибкого подростка Алина прекратилась в прекрасную сексапильную красотку, о которой мечтают мужчины разного возраста.

Загитова поделилась в своем Telegram-канале с фанатами роликом, который способен поднять не только настроение подписчиков. На кадрах девушка предстает на полу в самых разных эротических позах. Обтягивающие черные брючки и сапоги на высоком каблуке добавили образу дерзости.

Алина на видео лихо раздвигает ноги, демонстрируя черную ткань на промежности. В какой-то момент Загитова продолжает свой танец страсти уже в воде, вымокнув до нитки. Пожалуй, такого откровенного выхода фигуристки никто не ожидал.

 

Ранее олимпийская чемпионка нарвалась на жесткую критику известного артиста. Стас Садальский возмутился тому, что Алину Загитову третий раз подряд признали «Лучшей телеведущей года». Актер назвал спортсменку косноязычной.

Напомним, Алина Загитова вела шоу «Ледниковый период» Первого канала. Многие критиковали ее стиль и заявляли, что фигуристке не место на ТВ в качестве ведущей. Особенно звезда льда доставалось от спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.