«Очаровательная колдунья»: помолодевшая на 20 лет жена Стаса Михайлова произвела фурор

«Очаровательная колдунья»: помолодевшая на 20 лет жена Стаса Михайлова произвела фурор
У Стаса и Инны Михайловых по-прежнему конфетно-букетный период
Внешность неувядающей музы артиста продолжает будоражить умы поклонников. На этот раз Инна Михайлова приятно удивила подписчиков эффектным образом.

Еще до роскошного свадебного торжества, состоявшегося во Франции в 2011 году, Стас и Инна Михайловы считались одной из самых красивых и крепких пор отечественного шоу-бизнеса. Штампы в паспортах и роскошная вечеринка стали кульминацией истории любви, которую и по сей день обсуждают с восторгом поклонники пары.

За годы, прожитые бок о бок, блондинка стала для певца не только музой, но и верной помощницей. Обзавелась звездная чета и общими наследницами. Так, старшая дочь исполнителя и светской львицы Иванна растет настоящей красавицей. Младшую же Машу народ обожает за бойкий характер и обаяние.

Время от времени в прессе и соцсетях появляются сообщения о разводе четы, которые не имеют ничего общего с действительностью. Инна Михайлова и ее знаменитый супруг время от времени приоткрывают завесу тайны над личной жизнью, дабы успокоить собственных поклонников. Чаще всего блондинка демонстрирует семейную идиллию при помощи совместных снимков. Вот и на этот раз на официальной странице жены артиста в «Инстаграме*» появилось фото, о котором еще долго будут судачить растроганные подписчики.

На снимке кумир миллионов женщин оказался запечатлен в элегантном черном костюме под ручку со своей неподражаемой избранницей. Судя по всему, супруги были запечатлены незадолго до выхода в свет. Для появления на публике прекрасная Инна выбрала длинное черное платье в пол с открытыми плечами.  Глядя на роскошный образ музы Михайлова, люди всерьез заподозрили красотку в каких-то женских хитростях. Дескать, женщина выглядит на 20 лет моложе, а значит, здесь явно не обошлось без магии.

«Очаровательная колдунья»; «Как узнать у Инны секрет вечной молодости?»; «Ей действительно удается увиливать от старения, вот бы и мне так», – высказались восторженные комментаторы.

«Очаровательная колдунья»: помолодевшая на 20 лет жена Стаса Михайлова произвела фурор
 


*Организация запрещена на территории РФ