«Никак не проснуться от страшного сна»: оставленная мужем Брежнева выступила с пронзительным заявлением

«Никак не проснуться от страшного сна»: оставленная мужем Брежнева выступила с пронзительным заявлением
Брежнева рассказала о страданиях
Бежавшая за границу блондинка уже не дает концертов, ведь ее репертуар составляют песни на русском языке. А тут, как назло, в жизни Брежневой произошла еще и личная драма.  

В свое время горячая участница «ВИА Гра» увела из семьи звездного продюсера. С Константином Меладзе артистка прожила несколько лет, благодаря чему ее сольная карьера также пошла в гору. После начала спецоперации по освобождению Донбасса блондинка осудила Россию, из-за чего практически лишилась заработков.

А вот супруг певицы выбрал более аккуратную позицию, решив переждать бурю в Италии. Туда же из Польши (где она занималась волонтерской деятельностью) приехала и сама Брежнева, вот только ее высказывания о геополитической ситуации могли не понравиться композитору. Как известно, в Москве у Меладзе есть собственный бизнес, который он надеется сохранить, а длинный язычок Веры явно не способствует разрешению ситуации.

Сегодня Брежнева вновь решила прокомментировать драматические события, на которые она пока не стремится увидеть собственными глазами. Как правило, в публикациях блондинка жалуется на собственные страдания, за что ее нередко ругают даже преданные поклонники.

«Когда снится страшный сон, просыпаешься по утрам с мыслью: хух, это всего лишь сон. Но сейчас никак не проснуться от этого страшного сна», — выступила артистка с пронзительным заявлением на своей официальной странице в «Инстаграме*».

«Никак не проснуться от страшного сна»: оставленная мужем Брежнева выступила с пронзительным заявлением
 

Удивительно, но опала не помешала Вере Брежневой снова появиться на российском ТВ. Впрочем, возвращаться в Россию с концами артистка теперь вряд ли захочет. Чтобы хоть как-то исправить положение, знаменитость пытается сейчас покорить украинского зрителя. Однако пройдет много времени, прежде чем в репертуаре Брежневой появится достаточное количество песен на украинском языке.

Любопытно, что на фоне слухов о разводе в Италию, где сейчас живет Константин Меладзе, зачастили его дети от предыдущей супруги Яны Сумм. В компании дочери Лии музыкант буквально светится от счастья, а вот рядом с Брежневой его лицо всегда выглядело довольно серьезным.



*Организация запрещена на территории РФ