SHAMAN воет, Гагарина и Лазарев с перекошенными лицами: что произошло на концерте у Галкина

SHAMAN воет, Гагарина и Лазарев с перекошенными лицами: что произошло на концерте у Галкина
Максим Галкин**
Очередное заграничное выступление мужа Примадонны опять превратилось в вакханалию. Артист голосил со сцены что есть мочи, пока собравшиеся в зале люди чуть ли не плакали. На этот раз юморист попытался превзойти самого себя.

После ряда резких высказываний в адрес правительства РФ признанный иноагентом Максим Галкин** вынужден кочевать по миру, выступая там, где его согласятся принять. Причем репертуар у супруга Аллы Пугачевой определенный. Говорят, от артиста якобы ждут новых язвительных высказываний в адрес России и наших звезд. И пока что Галкин старается не разочаровывать своего зрителя.

Так, недавно Максим предложил отправить Филиппа Киркорова в прозрачных колготах в зону СВО, раз уж тот поддерживает политику российских властей по отношению к Украине. На этот раз на язык к Галкину попали SHAMAN, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и даже Лариса Долина. Причем Максиму очень понравилось изображать именно Ярослава Дронова. Юморист то и дело принимался завывать, изображая SHAMANa с его песней «Встанем».

«Новое поколение артистов, совсем полузабытых или новоявленных, наступает на пятки. Они-то больше стараются, они уже раздвигают шире и лижут глубже. SHAMAN талантливый певец, талант, я ничего не могу сказать. Поет хорошо, но абсолютная конъюнктура, абсолютно. Вот он сейчас ходит «встанеем». «Встаааанем». Будет суд в Гааге – будет петь «встаааанем». ЛГБТ-группа к нему примкнула, стоят сзади, помогает. Пристроились Лазарев и Гагарина, встали, лица перекошенные.

Мне такой сон страшный приснился после этого. Ну примерно, как в триллере Майкла Джексона. Значит, иду по кладбищу. Туман стелется, клубится, атмосфера напряженная. Могилки так перекошенные стоят. И откуда-то из-под земли этот вой: «встанеееем». И руки так и лезут ко мне: «встанеем». Смотрю, уже Долина между надгробиями ползет. Страшно как!» — изгалялся юморист.

На этом Галкин не остановился. Во сне артист отправился в церковь. Там он увидел батюшку и кинулся к нему исповедоваться. Вот только Максим не ожидал, что начал раскрывать душу перед… Иваном Охлобыстиным.

«Я во сне на колени упал и говорю: «Прости меня, Господи, что я всех изображал! Над Медведевым смеялся, Рогозина высмеивал. Всех высмеивал, Симоньян, Скабееву, господи прости, батюшка». И за рясу его дергаю, потому что он не реагирует. А он вдруг разворачивается – я же не видел кто! – он разворачивается и говорит: «Бог простит, а я не прощу!» – а это Охлобыстин…» – завершил свой рассказ Галкин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов