Покинувшего Великобританию после сообщения о разводе принца Уильяма сняли с другой женщиной и ребенком

Покинувшего Великобританию после сообщения о разводе принца Уильяма сняли с другой женщиной и ребенком
Принц Уильям
Королевская семья Великобритании, похоже, переживает очередной кризис. В свете недавней информации про развод Уильяма и Кейт новый выход в люди принца сразу же привлек к себе внимание. Тем более что Уэльский был замечен в очень интересной компании.

Сейчас можно смело утверждать, что после смерти королевы Елизаветы в БКС все стало совсем плохо. Гарри и Меган налево и направо разбрасываются смелыми откровениями о жизни в семье Виндзоров. Они даже якобы ставят условия нынешнему главе Великобритании. Так, Гарри и Меган будто бы заявили, что приедут на коронацию Карла III только в том случае, если им выделят место на балконе с другими членами семьи. Загвоздка в том, что пространство это предназначено для лиц, которые выполняют королевские обязанности. Гарри и Меган, как известно, свои полномочия уже давно сложили.

Между тем также есть информация о том, что Карл может пойти на уступку блудному сыну ради того, чтобы собрать всю семью в одном месте в столь знаменательный для себя день. А это, утверждают инсайдеры, совсем не по нраву Уильяму и Кейт. Недавно Миддлтон позволила себе нарушить королевский протокол, когда не сделала реверанс перед королем во время празднования Дня Содружества.

Позднее Кейт и вовсе пропустила важное семейное мероприятие. После всех ходивших слухов о проблемах между принцессой и Уильямом, а также напряженной ситуацией с Гарри и Меган некоторые люди считают, что Кейт действительно может лишиться своего места подле будущего короля Великобритании. Как отмечала Лена Миро, когда-то Карл развелся с принцессой Дианой, и никто не помешает ему развести сына со строптивой Миддлтон.

Принц Уильям на встрече с детьми и волонтерами в Варшаве 

Как бы то ни было, а Уильям продолжает заниматься своими королевскими обязанностями. Так, покинувший Великобританию принц Уэльский посетил волонтерский центр в Варшаве и пообщался с детьми. Фотографу удалось запечатлеть весьма милый момент, как Уильям вместе с одной из присутствующих на мероприятии женщин общается с маленьким мальчиком, трогательно держа его за руки.



*Организация запрещена на территории РФ